Аня Розенблюм-Задунайская

Я опредила своих скрытых врагов! Я знаю ихние лица! МЕНТЫ! И ПРОКУРОШИ. Как ихние рожи встречю, так воротит! Неужели это наши рссияне? Или как их определять Руские ли они? Или не руские. Не смотрите на мой ник, я против сволочей. А как квы оноситесть, что нехристи вас штрафуют, снимают кредиты и тому подобное?. Почему нехристи ?

–1
Ответы
Тимербулатов Рамис

Смерть ментам ,свободу ворам🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Я погорячилась. Н, ваша мысль мне нравится. В 90-е обращались к ворам за защитой.

Тимербулатов Рамис

Нет как то обходился

По
Полтавчанка