Светлый

Плоскоземельщики досаждают своими роликами и Вы начинаете этому верить в 21-ом веке?

Ответы
Гр
Грег

Мое мнение не доказано что земля шар . Также не доказано что она плоская хотя это более правдоподобно . То есть доказательств что земля шар нет точных и то что плоская тоже нет

Stanger

Не, я в ерунду не верю) Я точно знаю, что земля круглая, мне апокалиптический сон как-то приснился и я увидел землю из Космоса. Она была шаром.

Галина

Вот для таких и нужна астрономия и то пожалуй напрасно будет ,. дебил всегда останется дебилом пьяница стрянется,(поймет ) ,,дебил никогда .

Александр Вяткин

Она на самом деле плоская. Иначе бы люди скатывались. А на южном полюсе вообще бы падали.Только бы на северном полюсе жили.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кстати они тут есть,кто верит что земля плоская

Ѻлегъ

разве можно верить в абсолютный бред 🤷‍♂️

Jane Папина

Снижение цен и плоская земля. Не одно и тоже.

Денис Шаповалов

Вот мне другое непонятно,какая им разница..

Галина Дьячина

нет..это первая стадия земли была

Светлана

Меня трудно переубедить)

Светлый

))

Лукас Шакал

Ещё плоскими бывают бабы

Ва
Валерий

у кого мышление плоское

Марго Беккер

да нуих наах дэбилов

Светлый

)

Kорнелия

Нет конечно, бред

Ви
Виктор

нет я не идиот

Лора

да ужас

Андрей Ванеев

не верь

Добрая Фея

Идиоты

@ Лина @

Да, уж.

Ирина

нет)

Светлый

))