Константин Верес

Привет всем. Хочу поинтересоваться кто бегает по вечерам Какие рекомендации могут быть в плане режима дыхания.

Ответы
Стас

1.Сначала к врачу-давление,пульс до и после нагрузки и кардиограмма.2.Постепенные нагрузки и контроль дыхания.Комфортное дыхание придет само-это обычно-2-3 шага на вдох и так-же выдох.Но нельзя сдерживать дыхание!Хотя все очень индивидуально и просить совета в сети-извините,не совсем правильно...

Константин Верес

А в каких пределах должен быть пульс до и после нагрузки?

Стас

Ну, у меня-65 до и 145-после.Время восстановления-очень много значит.Если меньше 5 минут-прекрасно.Это делается при выполнении 20 приседаний в темпе.А еще возраст..

Анатолий Кашпоров

ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ КАК У БЕЛЬГИЙСКОЙ ЛОШАДИ )))

Наташа Березина

рекомендации могут быть неверные, будь осторожен!)