Наталь

Мужчины, а вы способны испытать умиление? А выразить - стесняетесь или не умеете?

Ответы
Бейбит Баймулдин

Все мы поэты, потому
Нас чувства наполняют.
Бежим судьбе навстречу –
Себя не зная.
Те – неизведанные тропы
По ним ступая,
Нам преподносят краткий миг
Жалость какая.
Комфорт, уют и сытый быт –
К ним равнодушны.
Порой нас может умилить
Репей колючий.
Увидеть в камне красоту,
Такая штука,
Дана тому, кто видит все
Не через лупу.
Бренча гитарой у костра
Глоткой луженой,
Поем романсы до утра,
Для всех влюбленных.
А отдохнув – наутро вновь
Рюкзак за плечи
Опять уходим в дальний путь
Заре навстречу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, все способны. Себя оценить не могу. Но у меня не идет из головы такая сцена: на моей станции лет 5 назад уголовник-качок, две метра ростом и такой же ширины, встречал жену с трехлетним ребенком. И при виде своего ребенка умиление на его лице было бесконечным. Если бы не знал, кто он, подумал бы, что это святой среди нас.

Наталь

)))))) Мой бывший муж мог на цыпочках зайти на кухню и шепотом позвать: Белка.... ну пойдем - посмотришь, где уснула Софочка (наша кошенька). И я бросала все и немедленно шла, потому что разделить с человеком любовь к чему-то общему - это самое большое счастье)))))))

Наталь

Спасибо, Виктор... мне есть что вспомнить - я внимательно живу)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Если смотреть и на себя, и по сторонам, - в жизни есть очень много чего примечательного. Не упустить бы.

Наталь

А вот это - не цель)))) Что пройдет мимо - туда ему и дорога) Сердце само знает, в каком хипеше поучаствовать)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Соглашусь. У меня в голове масса всяких виденных мною зарисовок, и часто это пустяковины, но они зацепили лично меня. И бывало, что эпические вещи на меня не производили никакого впечатления. Видимо, это было просто не моё.

Бауыржан Омаров

Маниловщина в современном мире не свойственное качество мужчины. так, по крайней мере, считаем мы - мужчины. Хотя меня умиляет лепет малыша и ничего не могу поделать со своими чувствами.

Михаил Румянцев

Кто сказал, что не способны, стесняемся, не умеем? Просто мы далеки от сюси-пуси. Своё умиление выражаем иначе, чем женщины

Владимир Шибнев

Умилить может только очень маленький ребёнок. И выражать умиление не желательно, это внутреннее чууство

Виктор Маркин

как можно смотреть без умиления--когда 2 х годовалая оторвёнка бабушкин телефон пиннает.🙂 😉

Виктор Маркин

🤣а дедушкин и нетрогает. корифанка моя.🙂

Наталь

Улыбаюсь тоже))

Кубинец

Сижу уже 15 минут перед монитором и корчу гримасу умиления, что то не выходит, а может не знаю как это.

Наталь

Ну и бросьте, это просто - не Ваше)

Кубинец

😜

Аркадий Южный

Мне кажется это естесственное состояние души и скрыть его практически невозможно.)

Александр Вакуленко

да, конечно. особенно от того, как реагируют на отправленные мною ссылки.😌

Наталь

))))))! Сашуль, родной, я слушаю!!!!!!! я в восторге!!!!!!! Но ты же, гад такой, ни слова лишнего)))))))) Лодарюга)))))))

Александр Вакуленко

да, конечно. особенно от того, как реагируют на отправленные мною ссылки.😌

Костя Н

в последнее время - видимо старею мелодраму написал перечитывал - обревелся

Arab Arab

любой человек способен. не зависимо мужчина или женщина. это факт..

Леонид Коростелев

Действительно проблема, сколько из-за этого детей не родилось)))))))

Сергей Иванов

Да я прям от вашего вопроса так умильнулся, что до сих пор рыдаю.

Александр

О Богиня неотразимая,неповторимая!!!...Так нормально???😂😂😂

Lego

Чем старше - тем соплей всё больше, мы сдерживаемся просто )))

Вячеслав Сызов

Я скажу о себе вам сударыня пожалуй я не умею делать это !!

Валерий Рудаков

обычно это происходит когда занимаешься грудничками

Сергей Никонов

Мы, просто строгие, но справедливые, как закон Ома...

Николай Ушаков

Умиляться можно, глядя на деток, причем грудничков!