Кто Его Знает

Маришка, в старину муж раз в неделю должен был давать жене кнута.Виновата..Не виновата....А получи!Что б знала что у нее есть муж))))))Надо ли возрождать традиции?))))

Ответы
/// Марина ///

в то время выходили ЗА МУЖА....а сейчас .........

/// Марина ///

м-да.....мне всегда печально, когда семьи распадаются......не знаю почему.....может потому что сама росла без отца......

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да это все печально... но иногда лучше так

Кто Его Знает

Да хрен его знает...как оно лучше...Простите.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

короче мы тут в одной ветке решили, что моя душа взяла отпуск

/// Марина ///

отпуск это хорошо......)) я-бы то-же не против дыхнуть....)))..да всё никак...