Квазарный Кыш

1. Острый психоз — Вы говорите с кошкой.
2. Острый галлюцинаторный психоз — Вы говорите с несуществующей кошкой.
3. Паранойя — Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
4. Шизофрения — Кошка говорит внутри Вас.
5. Неврастения — Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует, и Вам это кажется совершенно невыносимым .
А у Вас какой диагноз?

Ответы · страница 2
Кирилл С.

Мне кажется я и есть этот кот ))))

Квазарный Кыш

Не знаю, на знаю - тут все в панике, кота найти не могут)

Кирилл С.

Ну ты только никому меня не выдавай, пусть поищут , поволнуются))))

Квазарный Кыш

Естественно!) Такая интрига)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У меня компот! 😜

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Модельки ж разные есть. Где они у вас там дорогие?

Квазарный Кыш

В Казахстане. Для меня дороге)) А для нормальных людей не очень. Тысяч по 4 в среднем.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

По 4 тыщи тенге?! Это ж дешево! Ну а если шо, велкам ту Бишкек!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну щас они вроде подорожали. Моя где то 2500 стоила.

Квазарный Кыш

Надо у Деда Мороза попросить. Так дешевле.

Наталия К........

))))) у меня есть я.....:) нас двое !

Квазарный Кыш

😄 Не спорите между собой?

Наталия К........

Неа.....живём в ладу!

Игорь Юхим

https://vk.com/club77667357?w=wall-77667357_701%2Fall

Квазарный Кыш

Скребота... надо запомнить это слово)

Демонолог Миднайт

аллергия на кошек, серьезно))

Демонолог Миднайт

7 месяцев уже у Вас живет или родился 7 месяцев назад?)

Квазарный Кыш

Точно, не уточнила.. Родился 7 месяцев назад.) Только и носится.

Квазарный Кыш

Иногда, правда, своими завываниями спать не даёт. Но, в основном, только радость от него)

Демонолог Миднайт

Мой знакомый как-то облил кошку холодной водой за то, что она всю ночь мяукала - тебе она вообще немая. Суровый человек)

Квазарный Кыш

Ого. Приобщил, так сказать, к закаливанию)

Валерий Барышев

Коллега отличный диагноз ....

Квазарный Кыш

Ну-с, фирма веников не вяжет...

Людмила

не знаю, ая говорю с осбакой

Андас Кулабнаев

нефиг было есть мухоморы...

Андас Кулабнаев

да мне как-то дали просто такие грибы... лет 8 назад я со шторой разговаривал

Квазарный Кыш

И как? Хорошим собеседником оказалась?

Андас Кулабнаев

если честно не помню. помню что было плохо. тошнило и всего пугался.

Ва
Васко

было 1 3 4 5 6 щас всё в норме

Ва
Васко

ну вот, в образе кошки я имел ввиду все те расстройства описанные выше...я их просто уничтожил в себе.

Ва
Васко

вижу для тебя это была всего лишь шутка. а есть люди у кого это было наяву

Ва
Васко

конечно! врачи увы в таких случаях бессильны...ну если конечно здоровье своё дорого, то лучше самому

Артур Сергиенко

психоз, острый наверное

Артур Сергиенко

муркает скотина, типа понимает.

Квазарный Кыш

А может и в правду понимает?

Артур Сергиенко

взял котенка домой, полностью чёрный, пылесоса не боится, в мошине едем- спит на коленях, дома решил помыть, так он разволился в воде и купается.... чтото с этим котом не так)))

Квазарный Кыш

Надо же. Действительно, таких редко встретишь... А мы нашего кота мыли недавно, так он в ванне сидит и орёт. Причем, его никто не держит.)

Артур Сергиенко

у меня был кот, в семье кошка, после развода с женой осталась,... этот то что мне нужен)) только пиво еще не давал пробовать, мне кажется он как и я антисистемный.

Ворон

Увы, у меня нет кошки. )))

Ворон

Кстати, пункт 6 как то не смотрится. Маниакально - депрессивный психоз полностью соответствует своему названию. То есть переходы от возбужденного состояния к дпрессивному и обратно.

Ле
Леонид

перестал лис уважать

Ле
Леонид

не хрен было моих курей давить, ладно бы на пожрать, но зачем всех

Квазарный Кыш

Природа, увы. Никак её не побороть...

Ле
Леонид

а я же не стрелял, природа

Александр Шестопалов

из какого паблика ?

Квазарный Кыш

😒 из ВК... Или Вам конкретно?

Valeria Rus

Паранойя убила)))

Квазарный Кыш

Ну а что? Мало ли, вдруг она - агент ЦРУ...))

Никита Васильевич

У меня нет кошки

Квазарный Кыш

Может, электромагнитного излучения боится?

Никита Васильевич

Нет, так то он стеснительный и не очень любит общаться, но так как Джимми Эйч потерял свои ключи от танка и нам пришлось вскрывать гараж нун-чаками, то Лики Бо сказал сразу: Бобо Ли тут не причем! Захлопнул дверь и лег спать в подъезде, на лестничной клетке. И в принципе, вроде всё и так ясно, но Тобби Макгвайр, по кличке Яблочный пирог, сделал заявление, что тумбочка не просто его, а когда-то принадлежала тому самому Джимми Эйчу, а кактусы тут вообще не причем, за исключением одного но! Лики Бо и Бобо Ли это один и тот же человек! Только с разных измерений, где кактусы не просто растения, а правящая раса! Теперь вопрос, как зовут моего попугая?

Квазарный Кыш

То-то я смотрю - в учебниках истории ничего про кактусовую расу нет...

Никита Васильевич

Эт точно, я фильм щас выбираю какой-нибудь посмотреть, посоветуй что-нибудь, предпочтительнее триллерки

Квазарный Кыш

"Падение Олимпа", "Побочный эффект"

Владимир Пупин

поговорим?))))

Квазарный Кыш

Вы специалист по диагнозам?

Владимир Пупин

у вас первый или второй пункт?

Странная Тетка

Неврастения)

Квазарный Кыш

А у нас кот. И тоже игнорит)

1, 5 и точно 6

Это, кстати, удивительно. Он на всех нападает, а на меня - нет. Один раз я сижу, напеваю себе, а он спокойно рядом уснул 😊

Квазарный Кыш

Надо же... песня понравилась, видимо... Или поёте хорошо)

Нее, куда уж там хорошо; скорее, он потерял сознание от ужаса 😄

Квазарный Кыш

😀 А у нас молодой - 6 месяцев. То спит, то просто носится, как угорелый и все переворачивает... Потом "батарея разряжается" и опять спать. И так по кругу)

Понимаю) Ну, это нормально))

Логичный Лесник

Шизофрения

Логичный Лесник

Истерику бьёт по-поводу одиночества

Квазарный Кыш

Знаем, знаем, таких "кошек"...

Квазарный Кыш

Да... все страна в шизофрениках...

Логичный Лесник

Ну это неизвестно наверняка

Дог Хантер

Все и сразу

Квазарный Кыш

Да Вы - уникум) У Вас кошка или кот?