Ар
Арина

шоколад... волшебное слово вызывающее самые изысканные гастрономические фантазии... перед глазами блестит и переливается ароматная шоколадная глазурь на шоколадном торте, а руки так и тянутся к шоколаду: белому, молочному, с начинкой и без, с орешками и с изюмом, горькому и сладкому, воздушному и не очень, и, наконец, к горячему шоколаду....любите ли вы шоколад так ,как люблю его я? 😉

Ответы
Емельянова Зоя

Люблю. А вы пробовали сунуть нос в мешок с шоколадными новогодними конфетами? Зудесный чапах! и есть не надо!

Ар
Арина

запах..запахом...)) а ощущения на языке с этим не сравнятся...))

Емельянова Зоя

Не всегда... От запаха кофе у меня сладостно кружится голова, а кофепитие просто приятный момент.

Ар
Арина

вообщем запахи-это сила..))) а вот шоколад..и кофе для меня,просто приятны..)

Yura Alenichev

может не так , но люблю , кстати скоро проблемы будут с шоколадом

Валентин Шолохов

Надо писать так, как говоришь, если, конечно, говоришь хорошо.

полина ***

Как его можно не любить...,да ещё с таким комментарием!!!!!!!!!

Mr. Zenker

Видела бы ты тех тараканов, из которых сделан шоколад...

Кохинор

🙂 вы даже не представляете как я его (шоколад) люблю 😄

Галина Широкова

Понятия не имею, как вы любите шоколад - просто ем!

Айко-Чан

нет. твоя любовь к шоколаду ни с чем не сравниться

Ольга Малярова

и диатез переливается на щечках ядреным кумачем)

Нана Опальная

никто так не любит шоколадное мороженое, как я 😄

Sergej Voronov

После того как случился запор ,любить перестал

A҉n҉g҉e҉l

Я не любитель шоколада. Если только с орешками

Жанна Скопинок

да но только не горячий а горький и настоящий

Андрей Александров

так бы весь в него влез, только губы оставил...

Елена Соловьева

Нет,так как Вы,не люблю......люблю еще сильнее.

Ар
Арина

:))

Игорь Ерошенко

как бы вы его не любили я люблю его сильнее.

Олег

"Анонимные романтики" ?..обожаю, если так. 🙂

Лана Львова

Я люблю его в два раза больше! Я - сластена!

О_О )))

только не белый.... и только не воздушный...

Дима Лямин

даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!