Селия Вымри

Заики отличаются от других людей, что обычные люди несут полную чушь и полный бред, а заики - пполную чччушь и пполный ббред?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

И главное: сколько бы ты им ни поиогал, они все равно должны весь этот ппполный бббред произнести самостоятельно.

Ви
Виктория

племяшу вылечили заикание тотальное за месяц. умный парень. учится на юридическом

А. П.

— Иди-иди-иди-идиот!!!
— Приду-приду-приду-придурок!!!

Селия Вымри

Папесде папесде папесделали укольчик. Прямо в ху, прямо в ху, прямо в худенькую попку

Рулева Инна

Полная чушь и бред- это Ваш вопрос

Natali Shelkovica

нельзя смеяться над больными...

Надежда Борисова

☺️