Солнце

Почему русские придя домой с улицы обувь снимают, а американцы не снимают?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас все заплеванно, кошками-собаками загаженно... во-первых там по улицам практически не ходят, постоянно на машинах, во-вторых, у них на улицах действительно намного чище, я в Италии летом педикюр делала раз в неделю, а тут, когда в босоножках ходишь, приходится каждый день ноги отдраивать, в- третьих, у них приветствуется плитка, везде, даже в спальнях, ковры они называют "пыле- и клеще-сборниками", а в четвёртых- актёры в домашних тапках на экранах телевизоров как-то не комильфо))))

Democratic

это в фильмах так только показывают, американцы обычно все время деловым-важном чем-то заняты и им некогда думать о чистоте и порядке, у нас ведь почти также)) кто как хочет в общем))

Константин

Они в долг живут, своего мало, что есть. Англичане, переобуваются в домашние туфли, и не только они. а штатовцы, дикий запад.)))

Евгений Локостов

потому что пиндосы улицы убирают и не ходят по говну.Как пиал Пикуль хоть по пояс в дерьме, но на полметра ближе.......

Tatyana Cherny

Потому что одна из наших бед- это дороги...После таких дорог уже в спальню в обуви не попрешься...

По
Повторюшка

Ма
Маша

высшая нация...они её ещё вместе с ногами на обеденный стол укладывают

Не Добрый И Души Нет

а мы снимаем америкосам на зло . так еще шпиёнов можно вычислять

Валентина Рязанова

Это давно меня интересует, они на кроватях в обуви валяются.

Солнце

У них потому что по большей части не своё всё, а арендованное

Валентина Рязанова

Видно , когда я сдаю на лето квартиру, потом вижу такое , что начинаю понимать, что люди тоже не разувались, не убирали за собой на кухне, ни разу не мыли полы. Бывает после квартирантов приходиться делать косметический ремонт.

World See

они же не в сапогах ходят так ведь? это у нас везде грязь

Đɇ♅Άℬю

Европейцы тож также делают... Это недавно у них пошло...

Светлана )))

Потому что к ним придёт хаускипер и уберёт, а мы сами

Епифания

В Америке на улицах чисто, а в России всегда грязь...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Американцы не ходят пешком по улицам.... Насчёт того, что в Америке на улице чисто- фото Нью-Йорка, недалеко от Бродвея
🖼

Одувашка

Потому что американцы ходят по чистым тротуарам

Владимир Игнашов

только вот не надо русских идеализировать !! ))

Солнце

Ага-а-а!!! Владимир Игнашов в обуви на диван ложится! 😈

Владимир Игнашов

не надо судить по фильмам ..это примитивно !! )))

Солнце

Это может ты по фильмам судишь, а у меня там друзья живут - общаемся 🎓

Владимир Игнашов

скажи мне ..кто твой друг !! ))))😆

Солнце

Кто, кто, дед Пихто! 😯

Владимир Игнашов

.............................................

Инга Найт

Так там улицы чистые)) И за обувью следят))

Владимир Шибнев

Раньше ( в 50-е годы)и русские не снимали

Мужик - Ром

да чтоб они сдохли - нам по барабану !!!

Феечка На Шпилечках)))

у нас разные представления о гигиене

Несу_Свет

Потому что американцы свиньи.