Вика Медведева

можно ли ударить ногой и сломать ребро

Ответы
Макс Неспящий

Да. Ребра довольно легко ломаются. Особенно те, что ближе к диафрагме. А чтобы сломать ключицу вообще достаточно удара силой всего 8 килограмм

Александр Гусев

И убить можно! Нужно лишь знать как и куда бить. Но это - преднамеренное убийство со всеми вытекающими последствиями.

Татьяна Федотова

у моего мужа рабочие ботинки по 1.5 кг каждый с металлическими носами. боюсь что такими и череп проломить можно

Татьяна Федотова

у моего мужа рабочие ботинки по 1.5 кг каждый . такими и череп проломить можно

Алекс Венцель

Ногой можно вообще убить с одного удара, если знать как и куда ударить...

Мария Рамуська

да. Ребро можно сломать даже упав на поясок от халата... Проверено!

Себостиан Товт

mozno jecli eto v kraj njeobhodjimo pri razgovore c muzikom a jecli c zencsinoj togda eto katjegoricsecki zaprescseno

Сергей В.....в

Вообще то я могу и пальцем ребро сломать,а уж ногой...тем более.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вообще-то я ногой могу сломать и пару ребер за раз...))

Дмитрий Самойленко

Можно, даже более толстые и прочные кости ломаются

Рыбачка Соня Как То В Мае....

можно даже пальцем сломать...только надо умеючи))

Жанна Морозова

Наверное, если пнуть кого-нибудь по ребрам!

Дмитрий Ушакоff

Конечно....самая распространеная травма

Шрек Болотный

и даже рукой , но не стоит этого делать

Ванька

Какое ребро? Ударом ноги убить можно))

Константин Никитин

ногой можно всё сломать и ногу тоже

Stas Medivh

можно ударить ногой и сломать ногу

Эдуард Гараев

вам это действительно нужно знать?

Андрей Матюхов

Можно, если ногой ударить в ребро

Дмитрий Безматерных

Можно, дурное дело-то не хитрое...