Олег Ибрагимов

Почему, чешется левая пятка.Может к засухе в северной Африке?)

Ответы
Наталья Ольшанцева

есть срарый бородатый анекдот:пяточек спрашивает у вини к чему левая лодошка чешеться?вини:НУ к деньгам,пятак через время,а к чему левая чешеться?вини ну здороваться будешь.через время пятак:вини а к чему чешеться,,,,Вини:слушай иди свенья помойся(БЕЗ ОБИД!!!!!ПРОСТО ВОТ ТАКОЕ В ГОЛОВУ ,мою садовую,пришло)

Станислав Кокорин

А я думаю что все намного проще,надо взять пемзу и отодрать нарост.Это мое личное мнение.Но Павел Глоба сказал что это к потеплению на Северном полюсе.Соответствинно засухи не будет ни где,)))

Марина Поздина

вероятнее ,даже полезнее посетить парилку с березовым веником и поправить здоровье)....на ступнях ног находятся нервные окончания от всех органов тела....сигнал о каком то заболевании...)))

Ирина Литвинова

лучше пусть чешется правая рука - здороваться будешь . а на всякий случай помой ногу - вдруг заразу в бане подхватил .

В*
Вячеслав ***ник**

Будешь значит ты ходить,может будешь ты бродить,или что нибудь искать,потерял?найдешь,вот глянь...

Виктория Меха

или к тому, что мыться пора, или к трате денег, полученных благодаря зуду в левой РУКЕ

Vlad Kruger

Могу порекомендовать мазь Клотримазол. Через 5-7 дней всё пройдёт. И засуха тоже... 😉

Natalia Natalia

НЕТ ДУМАЮ.....В ЭТОМ ЧТО-ТО ДРУГОЕ КРОЕТСЯ....ГОРАЗДО ВАЖНЕЙ.....ЧЕМ КАКАЯ-ТО АФРИКА....

Юлия Торговцева

Все намного проще и загадочней...................С ДЕЛАЙ ПЕДИКЮР КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ошивалова

нет, завтра банный день, ведь в армии вы привыкли по команде в баню ходить?

Ол
Ольга

левая ладонь - к деньгам, это точно...а остальное - загадка прямо-таки!

Юлия Парфенова

думаю все гораздо проще )))) пойдете с милой дамой в ресторанчик )))))

ОК
Ольга Кучина

Возможно.) Тогда ,боюсь предположить, к чему чешется правая пятка?

Валентина Гаевая(Першина)

нет. Педикюр надо сделать, наверное обросла загрубевшей кожей

Lenochek Mozaik@

нет, скорее всего к высокой рождаимости кенгуру в Австралии)))

Галина Соколова

Спроси в Гидрометеоцентре.Может у них тоже пятки чешутся))))

Ольга Сакулова

может помыть надо)))))ни в кое случае не со зла)))как вариант

Мария Роднова

я думаю нужно почесать и срочно лететь в северную африку

Зинаида Георг. Буркова

НУУУУУУУУУУУ, ЭТО КУДА ТО НАЛЕВО ПОЙДЁШЬ! ТОЧНО !!!!!!!!!!!!!!

Не
Незнакомка

Олег ...только без обид...это юмор...мыть не пробовал)))))))