Бек Валиев

Жаренная картошка с мясом, с лучком и с яйцами- это вкусно!!!! А какое Ваше любимое блюдо?

Ответы
Аleksey كييف

Язычки говорящих ящериц с островов Комато, что в Полуденном океане, выдержанные в соусе, настоянном на трёхстах тридцати трёх травах Южного Хьёрварда !!! )))

Ирина Андронова

Окрошка!!! Запеченая курица! Куриные тефтели! Макароны по-флотски! Жаркое с маслятами! Плов! Рассольник! Борщ! Уха! и т.д.!!!!!!!

Бек Валиев

Мммммммм, как вкусноооо!!!!

Ирина Андронова

Ещё?......Я много умею....только вот не из чего!!!!-Украина!

Ирина Андронова

Ну уж нет!-побираться..унижаться..беженкой быть! Не-не....Умру лучше!-гордая!-Русская я!

Ирина Андронова

Какая есть!..Воспитана так!...

Бек Валиев

Ты же зказанула глупые слова, вот и я ответил как это выглядит

Кларис

Это вкусно, но очень жирно. Я больше люблю мясо с салатом из овощей. Или тушеное мясо с черносливом и овощами.

Юлия Сорокина

Терпеть не могу жареную картошку. Запечённая утка с черносливом - это вкусно.

Бек Валиев

Ненавижу чернослив в блюде

Юлия Сорокина

Я знаю таких людей, которые не любят чернослив, а это блюдо едят с удовольствием. Они просто не знают, что он там есть.

Ал
Алла

Мой муж любит картошку жареную с чесноком - аромат по дому......СУПЕР!

Любовь Малова

Ярпаг долма.Азербайджанский плов.Соус фисинджан. Пельмени.Соютма.

Константин

Бефстроганова. спюрешкой и грибами в сметане.

Мария Луговая

пирог с мясом у меня свой фирменный рецепт!

Бек Валиев

Очень мечтаю попробовать )))))

Мария Луговая

на You Tube есть очень хороший и очень интересный 2-х часовой материал на эту тему! Если интересно скажу название видео тренинга! Интересно?

Бек Валиев

Нет Машка, мне интересно из твоих рук))))

Анастасия Смилянец

Просто жареная картошка с луком и с мясом ,

Снежана Владимировна

салатик из свежих выращенных овощей!!!!!

Дарья Фадеева

Яблочная шарлотка - the most delicious meal for me)

Бек Валиев

I also want to fall in love with such a delicious food

Марина

Окрошка, никогда ею не наедаюсь 🙂

Бек Валиев

Я предпочитаю че нить легенькое. Обычно ем салат цезарь и картоечку фри

Марина

Приятного вам вечера, картошку фри и я бы поела 😄

Марина

Все таки пойду сейчас выковыряю мяса из плова

Бек Валиев

Айда в Москву, угощаю!!!!!

Марина

Ой ха-ха-ха 2 часа лета, спасибо за приглашение

Михей

макаронные изделия по-флотски

Наталья Розанова

жареная картошечка с салом

Елена Данилова

Тяжёлая. ..,моя это окрошка

Миша В

с грибами кортошка идет

Лариса Мельникова

самодельные пельмешки