Виктория)

🖼сегодня эта цитата не выходит из головы. Скажите, зачем свысока смотрят на уборщиц, кидают мусор на дорогу которую метёт дворник, хамят продавцам, гнобят тех кто не может дать сдачи и ТД? Ведь эти люди и есть мы... Да, свои права нужно знать и на голову запрыгнуть давать нельзя никому... Однако и про человеческое отношение помнить тоже нужно.

Ответы · страница 2
Ruslan Ivanov

парадокс в том что нас в мире больше становится 7,5 миллиардов... А это чревато напряжением и борьбой за светлый участок в жизни

Игорь Андреев

Это в СССР был каждый труд ценен и люди равны . А сейчас при капитализме - эпоха индивидуализма , то есть - унижай и властвуй.

Алексей Кноблох

О как Вы правы, как правы! А всё что Вы описываете, это недостаток в воспитание и этическая и эстетическая недоразвитость.

Роман

Такие люди из себя ничего не представляют и пытаются выехать за счет других, только получается наоборот

Виктория)

Согласна

Ни
Николай

Почему-то уверен,что эти слова можно увидеть по дороге в Ад,на мостовой.В числе прочих благих намерений.

Сергей Крыскин

Один мой знакомый как то сказал;Вот ведь как. Раньше были сигареты " Друг" а сейчас "Тамбовский волк"😟.

Бе
Берёзка

САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА ПРИРОДЫ СОСТОИТ В ТОМ,ЧТО ОНА СОЗДАЛА ЧЕЛОВЕКА.....Эта фраза -ответ на Ваш вопрос.

Виктория)

Я думаю, мы прекрасны. Мы конечно ходим и не понимаем что делать, как жить и все такое, часто ошибаемся... Но мы прекрасны

Бе
Берёзка

Не спорю....,только не понятен смысл Вашего вопроса....в нём как-то мало говорится о прекрасностях человека.

Алексей Викторович

В мире потребления, каждый друг другу, конкурент. Странно, ждать хорошего отношения к конкуренту...

Да
Дамир

Фраза интересная конечно. Зависит от нравственности человека. Навязывают именно эту модель

Татьяна Аношко

думаю это уровень воспитания.заложенный в семье.отсюда вывод-мало хороших.здоровых семей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это признак не развито три мозга тоесть привитевизм тогда обезьян и инстинкты берут верх

Дмитрий Репин

Согласен, хамят, потому что безкультурные. Всякий труд во благо нужно ценить.

Fe
Felix

они кидают мусор потому что свиньи а не потому что на кого то свысока смотрят

Shahrizad Beybitov

Человек делитмя тем, чем он богат. Емли в душе говно, то он и говнячит вокруг

Виктория)

Согласна

Андрей Ледник

Любой человек в той или иной степени лицемер и не куда от этого не денешься)

Николай Богомазов

Из грязи в князи чуть выбрался и понты погнал. Я таких останавливаю быстро.

Волчара

холоп он и в генеральских погонах холоп.
а человек и за решеткой человек.

Сергей Никифоров

Свысока смотрят тооько обделённые качественным семейным воспитанием.

Я С Марса

Я не понимаю как ваше высказывание связано с тем, что написал Цицерон)

Алексей Ухта

Согласен зато если дворник забухал и не убирает все сразу возмущены