Lora Lila

НА КАКОЙ СВЕТИЛЬНИК ТЫ ПОХОЖ.

1.Светящееся окно;
2.Жаркий костёр;
3.Домашний очаг;
4.Свеча;
5.Бенгальский огонь;
6.Новогодняя ёлка;
7.Хрустальная люстра;
8.Светлячок;
9.Настольная лампа;
10.Факел;
11.Электрический фонарик;
12.Фейерверк;

Ответы · страница 10
Ольга Лисянская

Трудно себя оценивать по таким критериям.

shyrek63

дуратские вапросы нечева мне вам сказать.

Марина Запасных

Состояние души укажет как тебе светиться.

Галина Семенова

я на блондинку из анекдотов иногда похожа

Ольга Мерлина

Настольная лампа - никому не навязываюсь.

Lora Lila

Настольная лампа любит книги и обладает широким кругозором. В праздничной компании ценится, прежде всего, как интересный собеседник и хороший партнёр по интеллектуальным играм.Наличие выключателя обеспечивает настольной лампе хороший самоконтроль. Она любит и умеет строить планы на будущее, которые стремится осуществлять, не взирая на трудности, однозначно не одобряет авантюры и рискованные предприятия.Возможно, настольной лампе не хватает непосредственности, зато в ней есть надёжность.Вне праздника настольной лампе близки роли незаменимого советчика и консультанта пол всем вопросам.

Де
Дед'уктор

I am осветительная панель "Звездное небо" ))

Ольга Якина (Карташевская)

я не похожа на светильник) не знаю почему)

Ната Черта

мне нравится светящееся окно. Выберу его

Lora Lila

Светящееся окно – прирожденный организатор, хотя само оно себя организатором не считает, просто такой уж у него образ жизни: оно открыто для общения, у него множество знакомых, с которыми оно поддерживает приятельские отношения. Окно охотно вовлекает в компанию новичков, благодаря его открытости самые разные люди собираются вместе за праздничным столом, в праздничные вечера именно светящееся окно оповещает замерзших путников о том, что есть место, где им будут рады.

Ната Черта

Спасибо))) Так много интересного о себе узнала)

«Светлана»^·^«Сергеева»

Светлячок...меня так папа с детства зовет

Lora Lila

Светлячок – очень самостоятельный , светит он исключительно по собственному желанию, ни от кого не ждёт команды «Свети» или « Не свети» . Он сам знает, где ему находиться и когда зажигать свой огонек.Светлячок избирателен в общении, но не каждому удаётся разглядеть его как следует, потому, что светит он не для каждого. Зато те кому удалось подойти к нему близко и войти в доверие, смогут оценить неповторимое обаяние его личности. Даже на шумных вечеринках светлячок ведёт себя скромно, ему претит амикошонство, и он старается по возможности сохранить дистанцию между собой и окружающими.

Маша Сергачева

наверное 5...а вообще по обстоятельствам!

Lora Lila

Возможно, кто - то считает, что бенгальский огонь через чур серьезным и суховатым. Но он ошибается. В хорошей компании бенгальский огонь позволяет себе расслабиться и может просто искриться остроумием. Знает множество нетривиальных анекдотов, умеет показывать карточные фокусы. Те, кто имел опыт близкого общения с бенгальским огнём, не перестают удивляться: праздничный бенгальский огонь и огонь будничный – как они не похожи! Можно подумать, что это два совершенно разных человека.

Солидат Жантасова

про окно,лампу,фонарик и свечу -похоже...

Lora Lila

Солидат Жантасова

о,тогда и про все осветительные проборы можно много чего наговорить...

Николай И. М.

Обо мне это дожен сказать кто-то........... 😉

Павел Михайлович

Утром я 8, днём 2, вечером 3, а но ночам 12....

Ольга Иванова

блин. светящееся окно. и что это значит?

Lora Lila

Ольга Иванова

это про меня!!!!!!!!! слово в слово!

Ольга Иванова

а люблю, когда "тесты" говорят правду.

Галина Карлсон

Свеча 🙂,а хотелось бы быть фейерверком.

Lora Lila

Свеча – обладает тонкостью восприятия и отзывчивостью, она чувствует настроение людей, и создает вокруг себя атмосферу тепла и уюта. Эти её качества раскрываются лишь узкому кругу, поскольку свеча стремится избегать официоза, для неё характерны скромность и привязанность к дому. Общение со свечой скрашивает жизнь её друзей, обогащая их отношения полутонами и нюансами.Наслаждаясь романтическим ужином со свечой, не следует забывать, что свечи – существа нежные и ранимые, они нуждаются в заботе и ласке. Помните: неправильное обращение со свечой может привести к пожару!

Галина Карлсон

🌹 Так и есть,благодарю Вас.

Сергей Артемьев

Бенгальский огонёк, маленький но яркий

Lora Lila

Сергей Артемьев

Вы прям кагбудто меня знаете

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я наверное все таки бенгальский огонь)

Lora Lila

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо очень похоже) очень)))

Lora Lila

Фейерверк (независимо от возраста) – в душе остаётся ребёнком: какие бы испытания ни выпали на долю, он сохраняет детскую непосредственность и умение радоваться жизни. Энергия и оптимизм фейерверка привлекают к нему всеобщее внимание. Он не пытается учить людей, как им нужно жить, но, глядя на него, они и сами догадываются, что жить нужно весело и никак иначе.Фейерверк – прирождённый тамада, он создаёт вокруг себя атмосферу праздника и вовлекает в нее окружающих, заставляя их на время забыть о своих делах и заботах.

sa
sadovnikova1949

Светящееся окно, иногда жаркий костер.

Lora Lila

Светящееся окно – прирожденный организатор, хотя само оно себя организатором не считает, просто такой уж у него образ жизни: оно открыто для общения, у него множество знакомых, с которыми оно поддерживает приятельские отношения. Окно охотно вовлекает в компанию новичков, благодаря его открытости самые разные люди собираются вместе за праздничным столом, в праздничные вечера именно светящееся окно оповещает замерзших путников о том, что есть место, где им будут рады.Жаркий костёр – приверженец походной романтики, поэтому, приходя на вечеринку, он не забывает захватить с собой гитару. Вечер, проведенный с костром объединяет присутствующих и воскрешает в их душах воспоминания о несбывшемся.Даже добившись в жизни успеха, костёр остаётся простым и естественным, уж, в чём его нельзя упрекнуть, так это в высокомерии: люди интересны костру сами по себе, независимо от их положения и доходов.

sa
sadovnikova1949

Боже мой, это точно про меня...Общаясь со мной, всем хорошо...

Са
Саша

Я похож на люстру с пультом управления

Lora Lila

С пультом управления? Это кто это Вами так управляет? У меня есть только :Хрустальная люстра – яркая личность, она привыкла блистать. Она предъявляет высокие требования к окружающим, но и сама, независимо от обстановки, всегда остается «на высоте». Невозможно представить хрустальную люстру в рваных чулках или с оторвавшимся подолом юбки – она всегда выглядит «с иголочки»Сблизиться с люстрой не так- то просто, она предпочитает, чтобы ею любовались из далека – что поделать люстра немного сноб, этого у неё не отнимешь. Но если уж люстра проявит к кому—либо свое расположение, рейтинг и настроение счастливца тут же взлетает до потолка.

Константин Бородулин

Солнышко, я на какой светильник похож?

Lora Lila

Константин Бородулин

Cолнышко, ты домашний очаг

Lora Lila

Домашний очаг – Чтобы праздник состоялся, кто-то должен его подготовить – обо всём позаботиться, ничего не забыть. Домашний очаг охотно взваливает на свои плечи все организационные и хозяйственные хлопоты, потому что умеет и любит с ними справляться. «Чувствуйте себя как дома» - говорит очаг, (сам-то он и дома как на работе. Но на любимой работе.)

Константин Бородулин

И мне интересно- Светлячок

Наташенька Солнышко

я почему-то считала себя фейерверком... наверное потому что раньше часто взрывалсь, но быстро успокаивалась

Константин Бородулин

Нет, ты все таки очаг, от которого веет теплом, уютом и спокойствием

Наташенька Солнышко

не знаю, ты у меня всегда был как светлячок...