Lora Lila

НА КАКОЙ СВЕТИЛЬНИК ТЫ ПОХОЖ.

1.Светящееся окно;
2.Жаркий костёр;
3.Домашний очаг;
4.Свеча;
5.Бенгальский огонь;
6.Новогодняя ёлка;
7.Хрустальная люстра;
8.Светлячок;
9.Настольная лампа;
10.Факел;
11.Электрический фонарик;
12.Фейерверк;

Ответы · страница 2
Айгуль Момынкулова

Кажется, я уже отвечала на этот вопрос. Я отождествляю себя с домашним очагом с элементами фейерверка. Как вам такой союз?

Lora Lila

удаляйте вопрос, они часто повторяются. Писала всего один раз

Александр Хамзин

думаю, что скорее всего на домашний очаг, потому, как и очаг, меня нужно подпитывать, но согреть своим теплом могу многих

Lora Lila

Домашний очаг – Чтобы праздник состоялся, кто-то должен его подготовить – обо всём позаботиться, ничего не забыть. Домашний очаг охотно взваливает на свои плечи все организационные и хозяйственные хлопоты, потому что умеет и любит с ними справляться. «Чувствуйте себя как дома» - говорит очаг, (сам-то он и дома как на работе. Но на любимой работе.)

Елена Апрел

выключенный фонарик. Возможно скрывается огромный потенциал, прям прожектор перестройки, а может батарейки уже того...

He
Helen

Ёлка! У папы была первая любовь, её, Лену , звали Ёлкой. Папа меня в честь её назвал.+ Во дворе растет ёлка..Хочу жить ЯРКО!

Lora Lila

Новогодняя ёлка – это не характер, это состояние души. Ёлка под новый год живёт в ожидании чуда. Скучные люди говорят ей, что чудес не бывает, но она им почему-то не верит. Многие думают, что это праздник преображает ёлку, что благодаря ему она превращается в новогоднюю красавицу, но это не так. На самом деле это ёлка преображает праздник, от полноты чувств делясь с окружающими своими ожиданиями и своей не растраченной любовью.

He
Helen

Это психологический вопрос????? А я, как всегда, отвечаю по простому......Спасибо!и любимая героиня у меня ..Золушка...Вечно грязная и вечно мечтающая о принце

Ольга Емельянова

на солнце. Светить всегда, светить везде, до дней последних донца. Светить - и никаких гвоздей - вот лозунг мой и солнца

Toma

Мне нравится быть похожей на "светящееся окно"... ведь так приятно, возвращаясь домой видеть , что дома тебя ждут..)

Lora Lila

Светящееся окно – прирожденный организатор, хотя само оно себя организатором не считает, просто такой уж у него образ жизни: оно открыто для общения, у него множество знакомых, с которыми оно поддерживает приятельские отношения. Окно охотно вовлекает в компанию новичков, благодаря его открытости самые разные люди собираются вместе за праздничным столом, в праздничные вечера именно светящееся окно оповещает замерзших путников о том, что есть место, где им будут рады.

*про100Й Парень*

я не похож на светильник,но если выбирать всё же то фейерверк,я могу тебе устроить красивый фейерверк и не раз 🙂

Lora Lila

Фейерверк (независимо от возраста) – в душе остаётся ребёнком: какие бы испытания ни выпали на долю, он сохраняет детскую непосредственность и умение радоваться жизни. Энергия и оптимизм фейерверка привлекают к нему всеобщее внимание. Он не пытается учить людей, как им нужно жить, но, глядя на него, они и сами догадываются, что жить нужно весело и никак иначе.Фейерверк – прирождённый тамада, он создаёт вокруг себя атмосферу праздника и вовлекает в нее окружающих, заставляя их на время забыть о своих делах и заботах.

Абдеш Абишев

Открытым Сердцем я приемлю Всю полноту энергии Земли!Слова Любви пришли на Землю И Свет Надежды в нас зажги!...

Koteikо

когда как, В основном наверное очаг, периодически костёр в лесу, но когда накипит... то как "гриб" на горизонте

Koteikо

Бывал, тут до тайги недалече. Только сейчас пожаров вокруг много и воздух не такой уж и вкусный...

Lora Lila

почему пожары? очень жарко?

Koteikо

Да. Каждый год горит, то туристы-охотники, то косари что-нить подожгут, то самовоспламенение... Тайга каждый год обалденными площадями выгорает.

Koteikо

Неимоверно жалко. Особенно дико, когда из густого леса выскакиваешь на поляну а там... после верхового пожара только обгорелые стволы враскорячку стоят/лежат... Прямо вспоминается "... а если ты в дупло залез перед тобой волшебный лес.." мать его 😞

Lora Lila

Koshka

На человека, который может зажечь и погасить любой источник света если необходимо. А вопрос изрядно достал.

Lora Lila

удаляйте, многие вопросы по кругу ходят,не от меня зависит

Татьяна Винокурова

Я РАЗБИЛА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД НАСТОЛЬНУЮ ЛАМПУ СТОИМОСТЬЮ...... а как туда попасть в этот подъезд я не знаю

Lora Lila

Настольная лампа любит книги и обладает широким кругозором. В праздничной компании ценится, прежде всего, как интересный собеседник и хороший партнёр по интеллектуальным играм.Наличие выключателя обеспечивает настольной лампе хороший самоконтроль. Она любит и умеет строить планы на будущее, которые стремится осуществлять, не взирая на трудности, однозначно не одобряет авантюры и рискованные предприятия.Возможно, настольной лампе не хватает непосредственности, зато в ней есть надёжность.Вне праздника настольной лампе близки роли незаменимого советчика и консультанта пол всем вопросам.

Татьяна Винокурова

и только....я заметила что после моего общения с людьми у людей вжизни все налаживается, у меня же наоборот все становится плохо с каждым разом. то есть получается что люди сами того не желая несут мне зло, вы сказали про собеседника....да....но и только...такое понятие как муж семья мне недоступно

Татьяна Усик

даже незнаю....я бы сказала что каждый раз по разному. Определять, наверное надо окружающим меня людям....

Lora Lila

нужно выбрать, желательно быстро, не задумываясь

Татьяна Усик

ладно, подумаю, но только позже...Сейчас нет настроя...Хотя я такое люблю

Елена ///

новогодняя елка))) только не та которая стоит в мае на балконе))) а та что несет праздничное настроение ))

Lora Lila

Елена ///

))) вау. ну прямо все про меня))

Светлана Толкунова

Светлячок подходит, хоть это и не светильник вовсе

Lora Lila

Светится ведь ;)Светлячок – очень самостоятельный , светит он исключительно по собственному желанию, ни от кого не ждёт команды «Свети» или « Не свети» . Он сам знает, где ему находиться и когда зажигать свой огонек.Светлячок избирателен в общении, но не каждому удаётся разглядеть его как следует, потому, что светит он не для каждого. Зато те кому удалось подойти к нему близко и войти в доверие, смогут оценить неповторимое обаяние его личности. Даже на шумных вечеринках светлячок ведёт себя скромно, ему претит амикошонство, и он старается по возможности сохранить дистанцию между собой и окружающими.

Екатерина Горун

могу быть домашним очагом, бенгальским, хрустальной люстрой и даже спичкой- все зависит от настроения

Дмитрий Гулак

в зависимости от ситуации...а варианты молния, фаербол, северное сияние, зажигалка рассматриваются?))))

Katenьka

если это тест, то я требую расшифровки!)) бенгальский огонь, но и домашний очаг....или новогодняя елка))?

Lora Lila

Домашний очаг – Чтобы праздник состоялся, кто-то должен его подготовить – обо всём позаботиться, ничего не забыть. Домашний очаг охотно взваливает на свои плечи все организационные и хозяйственные хлопоты, потому что умеет и любит с ними справляться. «Чувствуйте себя как дома» - говорит очаг, (сам-то он и дома как на работе. Но на любимой работе.) Новогодняя ёлка – это не характер, это состояние души. Ёлка под новый год живёт в ожидании чуда. Скучные люди говорят ей, что чудес не бывает, но она им почему-то не верит. Многие думают, что это праздник преображает ёлку, что благодаря ему она превращается в новогоднюю красавицу, но это не так. На самом деле это ёлка преображает праздник, от полноты чувств делясь с окружающими своими ожиданиями и своей не растраченной любовью.

Katenьka

такс, а бенгальский огонь? только не говорите, что быстро сгорает(

Lora Lila

Возможно, кто - то считает, что бенгальский огонь через чур серьезным и суховатым. Но он ошибается. В хорошей компании бенгальский огонь позволяет себе расслабиться и может просто искриться остроумием. Знает множество нетривиальных анекдотов, умеет показывать карточные фокусы. Те, кто имел опыт близкого общения с бенгальским огнём, не перестают удивляться: праздничный бенгальский огонь и огонь будничный – как они не похожи! Можно подумать, что это два совершенно разных человека.

Katenьka

ну надо же! значит не зря я зацепилась за бенгальский огонь. похоже-похоже, даже очень)

Некто Из...

Почему только те источники, которые зажигает кто-то, когда-то, на сколько-то. Они не очень отличаются.

Надежда Ускова

На все сразу, какие обстоятельства - такой и светильник. На каждый момент в жизни свой светильник.....

Марина Николаева

иногда жаркий костер, иногда домашний очаг, иногда свеча, иногда настольная лампа, иногда фонарик)

Марина Николаева

😇 еще хочу так..попеть))

Ев
Евгений

Так осталось только с прежними друзьями повстречаться 🙂 и все будет 🙂

Ев
Евгений

Значит теперь только зависит от твоего свободного времени)

Марина Николаева

Нет, не от этого, а от того смогу ли собрать прежних друзей

Ев
Евгений

Думаю попробовать всегда можно 🙂

Муроджон Исмоилов

глупый вопрос как можно людей и светильник сравнивать?))) это какой идиот-психолог такое советует?