Lora Lila

НА КАКОЙ СВЕТИЛЬНИК ТЫ ПОХОЖ.

1.Светящееся окно;
2.Жаркий костёр;
3.Домашний очаг;
4.Свеча;
5.Бенгальский огонь;
6.Новогодняя ёлка;
7.Хрустальная люстра;
8.Светлячок;
9.Настольная лампа;
10.Факел;
11.Электрический фонарик;
12.Фейерверк;

Ответы · страница 4
Эллочка Щукина

солнышко лучистое улыбнулось весело!! потому что с корешем мы запели песенку!))

Владимир Краснопёров

Привет, солнышко лучистое!))

Ан
Анечка

пусть будет-хрустальная люстра! Благородная,дорогая,звонкая и легко бьющийся

Lora Lila

Хрустальная люстра – яркая личность, она привыкла блистать. Она предъявляет высокие требования к окружающим, но и сама, независимо от обстановки, всегда остается «на высоте». Невозможно представить хрустальную люстру в рваных чулках или с оторвавшимся подолом юбки – она всегда выглядит «с иголочки»Сблизиться с люстрой не так- то просто, она предпочитает, чтобы ею любовались из далека – что поделать люстра немного сноб, этого у неё не отнимешь. Но если уж люстра проявит к кому—либо свое расположение, рейтинг и настроение счастливца тут же взлетает до потолка.

Наталья Жидкова

иногда на настольную лампу а иногда могу и фейерверк устроить........ как найдет

Lora Lila

Настольная лампа любит книги и обладает широким кругозором. В праздничной компании ценится, прежде всего, как интересный собеседник и хороший партнёр по интеллектуальным играм.Наличие выключателя обеспечивает настольной лампе хороший самоконтроль. Она любит и умеет строить планы на будущее, которые стремится осуществлять, не взирая на трудности, однозначно не одобряет авантюры и рискованные предприятия.Возможно, настольной лампе не хватает непосредственности, зато в ней есть надёжность.Вне праздника настольной лампе близки роли незаменимого советчика и консультанта пол всем вопросам.

Табуретыч

"если свет во мне это тьма,то какова же тьма.. " (c) А так мне 4 больше нравится.. 🙂

Валерий

2216 - ты не права, стань в угол))))

Lora Lila

Свеча – обладает тонкостью восприятия и отзывчивостью, она чувствует настроение людей, и создает вокруг себя атмосферу тепла и уюта. Эти её качества раскрываются лишь узкому кругу, поскольку свеча стремится избегать официоза, для неё характерны скромность и привязанность к дому. Общение со свечой скрашивает жизнь её друзей, обогащая их отношения полутонами и нюансами.Наслаждаясь романтическим ужином со свечой, не следует забывать, что свечи – существа нежные и ранимые, они нуждаются в заботе и ласке. Помните: неправильное обращение со свечой может привести к пожару!

Табуретыч

))) про привязанность к дому это точно на 100% 🙂

Табуретыч

могу месяцами дома сидеть и никуда не выходить..

Табуретыч

православный.

Александр Лобов

Я похож сам на себя. А светильники я использую только в определенных случаях

Nikola Kozhochinu

Нет,я должен быть фитилем,Дух Святой маслом а светом должно быть Евангелие!

Lora Lila

Nikola Kozhochinu

Вы правы на 100% я согласен с вами,но конечно здесь(но) не уместно,только позвольте вам сказать даже дереву или камню и кому бы то не было если скажете добрые слова то и они будут к вам добры.

Lora Lila

с этим я согласна. Добрые слова всегда как бальзам на душу

Валерий Анучкин

на обыкновенного мужика, кому подошел - та и греется. А как ей там светит .....

Слеза ***

у меня в разные ситуации по разному хочу ёлка хочу фейерверк а хочу свеча

Lora Lila

Новогодняя ёлка – это не характер, это состояние души. Ёлка под новый год живёт в ожидании чуда. Скучные люди говорят ей, что чудес не бывает, но она им почему-то не верит. Многие думают, что это праздник преображает ёлку, что благодаря ему она превращается в новогоднюю красавицу, но это не так. На самом деле это ёлка преображает праздник, от полноты чувств делясь с окружающими своими ожиданиями и своей не растраченной любовью.

Слеза ***

интересненько Лора а если свеча то тогда как?

Lora Lila

Ваш Король

на пылевлаговзрывозащищенный светодиодный светильник мощностью 10 000 Вт!

Mykola Borshch

Новогодняя елка.Это реакция моей внучки когда я приехал из командировки

Lora Lila

Светящееся окно – прирожденный организатор, хотя само оно себя организатором не считает, просто такой уж у него образ жизни: оно открыто для общения, у него множество знакомых, с которыми оно поддерживает приятельские отношения. Окно охотно вовлекает в компанию новичков, благодаря его открытости самые разные люди собираются вместе за праздничным столом, в праздничные вечера именно светящееся окно оповещает замерзших путников о том, что есть место, где им будут рады.

Mykola Borshch

Я похоже с психологом общаюсь

Lora Lila

нет, просто тест такой у меня есть

Mykola Borshch

А без теста слабо общаться?

Дмитрий Агулов

Наверное фейерверк, я живу как последний день! Удивляюсь, что я ещё жив!

Lora Lila

Фейерверк (независимо от возраста) – в душе остаётся ребёнком: какие бы испытания ни выпали на долю, он сохраняет детскую непосредственность и умение радоваться жизни. Энергия и оптимизм фейерверка привлекают к нему всеобщее внимание. Он не пытается учить людей, как им нужно жить, но, глядя на него, они и сами догадываются, что жить нужно весело и никак иначе.Фейерверк – прирождённый тамада, он создаёт вокруг себя атмосферу праздника и вовлекает в нее окружающих, заставляя их на время забыть о своих делах и заботах.

Елена Новодранова

факел. имя Елена(моё т.е )так и переводится -факел. Вот я и горю всю жизнь

Lora Lila

Факел – привлекает к себе внимание своей яркостью, эмоциональностью. В нём чувствуется что-то первобытное, некое кипение страстей. Любит игру, легко идёт на риск. Однообразные, монотонные ситуации не для него, порой ему не хватает терпения. Девиз факела:»Если нельзя, но очень хочется, то можно!» Может проявить отвагу и находчивость, но порой бывает не сдержан. Наличие факела вносит оживление в компанию, но если факелов собралось слишком много, их развлечения могут принять рискованный характер(могут выходить за рамки благоразумия).

Наталья Петрова

я как солнышко ,свечу всем ,а тепло дарю только самым родным и близким !

Николай Иванов

на праздного отдыхающего загорающего под лучами тропического солнца

Ольга Александрова

Все зависит от времени Где бываю Настроение Окружение и потребность!

Надежда Олейник

Скорее на эл. фонарик - иногда нужна подзарядка в виде любви и ласки.

Lora Lila

Электрический фонарик на вечеринке выполняет роль идеального зрителя- сам он остается в тени и не претендует на лидерство, вместе с тем именно его внимание и заинтересованность стимулируют окружающих и помогают им раскрыться для общения.Важной особенностью электрического фонарика является выключатель, позволяющий ему «держать в узде свои эмоции» и достигать высот самоконтроля. Наличие автономного источника питания позволяет электрическому фонарику проявлять мобильность и иметь независимость суждений.

Cветлана Ермолова

не помню что я выбирала в прошлый раз.... сегодня пусть будет свеча 😄

Lora Lila

Cветлана Ермолова

Спасибо большое 🌹, но со свечой-то я как раз и...скорее факел 😄

Lora Lila

Cветлана Ермолова

Опаньки! Попала!!!!!!!! Спасибо еще раз! 🌹

Николай Никулин

Осенние листья собранные в кучу и дымящиеся.т.е.огня нет,только дым

Клара Исабаева

Вспоминаю себя и вижу в разных вариантах, а сейчас - домашний очаг!

Lora Lila

Домашний очаг – Чтобы праздник состоялся, кто-то должен его подготовить – обо всём позаботиться, ничего не забыть. Домашний очаг охотно взваливает на свои плечи все организационные и хозяйственные хлопоты, потому что умеет и любит с ними справляться. «Чувствуйте себя как дома» - говорит очаг, (сам-то он и дома как на работе. Но на любимой работе.)

Клара Исабаева

Отлично, спасибо, так и есть.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

домашний очаг, а иногда и фейерверк ( по эмоциональному подъему)...

Lora Lila

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

спасибо. это, действительно-моя характеристика. 🌹