Полина Та Самая

зачем мы здесь?

Ответы · страница 4
Erzhen Chernova

чтоб общаться или тратить драгоценное время на чепуховые вопросы.или находить себе единомышленников,а ещё друзей

Натали Кобякова

пообщаться, посмеяться, поднять настроение себе и другим.... вариантов много, вам какой больше нравится, выбирайте

Натали Кобякова

если я здесь, значит кому-то и для чего-то я здесь нужна, еслиб была не нужна, меня бы здесь не было, у каждого свое предназначение

Валентина Шапаренко

Время переводим,вместо того,чтоб полезным чем нибудь заниматься,это как курево или алкоголь,все время тянет.....))))

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Vasilisa Ivanovna

А вы зачееем? ..говорим..читаем...слушаем...-Учимсяяя...и просто-отвлекаемся от Сегодня ненастного...)))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Степовая

У каждого своё предназначение. Надо просто найти свой путь и понять, что мы должны выполнить, прежде, чем уйти...

Иван Романов

Пока мы здесь и бог над нами благодарить судьбу должны, что мы не можем понять сами жизнь разъяснит к концу увы.

Наталья Грушецкене

У СОЗДАТЕЛЯ на каждого свой план как только он осуществляется мы возвращаемся обратно КУДА нам знать не дано

Светлана Петрученя

Здесь это где, кто мы? Я своё предназначение в жизни знаю, по этому глупым размышлениям не забиваю свой мозг.

++
+++++++

На спрашивалке?-время провожу(иногда что-то полезное узнаю), а в если в жизни-каждый отрабатывает свою карму

Ол
Ольга

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

va
vadim.p2014

Затягивает это ерунда, незнаю даже почему. Валить нужно отсюдава и тратить свое время на общение тет-ате

Shislivshik

Бог нас зоздал для испытании. Те кто пройдет они будет жить в раю . А те кто провалит новерно сами знайте.

Shislivshik

Да. Бог зоздал рай, и аад. И всех живых. Все что мы видем, и не видем. Он создал ангелов, и шайтанов, джинов. Но только мы их не видем, а они нас видет.

Shislivshik

Да. Он создал аадама своими же руками. И сушил в тени 40 дней. Кагдо Аллах создал Адама он жил в раю. А шайтан то время учил ангелов. Когда Аллах скозал всем поклентес аадаму, покленились все кроме шайтана. Тогда спросил Аллах от шайтана почему? Он так ответил. Я из огнясделан, а он из какоцта вонючим глином зделан, я не бкду ему покленат. И тогда шайтан привротился из беллого на черное.

Ева Комарова

Кто мы? )))) Зачем, зачем, просто общаемся. Раньше так на улицах с друзьями тусили. Это ж так важно, общение.

Ева Комарова

и я с компьютером в кровати. Разница то в чем? Живое общение, оно, конечно, лучше, но нет возможности со столькими людьми повстречаться. А тут и такие есть и эдакие. Это ж здорово!

Ринат Рамазанов

чтобы поклоняться аллаху всевышнему прожить жизнь правильно ибо после смерти будет спрос с нас.............

Luda Larina

Не знаю.общение,вопросы.ответы-это неплохо,но вот уже спрашивалко зависимость появилась.а это не ахти.

Валерий Балык

А я про этот бренный мир...

Luda Larina

А-а-а!Вы вот о чём,извините. Мы здесь затем.чтобы жить и наслаждаться жизнью,какой бы она не была.

Валерий Балык

И никакого предназначения больше?

Luda Larina

У каждого из нас своя судьба и своё предназначение.

Тамара Ипполитова

Затем ,чтобы любить и быть любимой,затем,чтобы творить и просто жить и жизнь ценить-творца боготворить

Владимир Кононенко

Живи, тебя же не спросили,
Когда ПИХАЛИ в этот мир
Пихали всласть, с такою силой
Не заселяется квартир

Клара Гундарцева

🙂 Чтобы жить,творить, радоваться,создовать что-то новое -интересное,для людей,для близких,для родных.

Ольга Брызгалова

Лучше здесь! Там не ясно что и как, а здесь елси что то не нравится всегда можно найти способ изменить!