Полина Та Самая

зачем мы здесь?

Ответы · страница 8
Влад Д

где именно,,я здесь зарежаюсь енергией интер,настроения паднимаю и всё астальное

Галина. Ярославль

Ты уймись, уймись тоска,
У меня в груди!
Это — только присказка,
Сказка — впереди

Татьяна Жукова

Развлекаюсь, а вы не знаю что здесь делаете. Вам бы в парламент, там все серьезно

Dark-M@s

Смотря где это "здесь". Если вы про сайт, то это одно, а если про жизнь, то другое...

Игорь Виноградов

Тяжелое субботние утро у человека) )))) вопрос кто мы? Где мы? Сколько времени? )))))

Валерий Балык

Нет, вопрос был задан давно, а все еще плавает...

Ирина Абрамова

Смотря что вы имеете в виду под словом "здесь" - на сайте или вообще в этом мире...

Tatjana Morozova

другого места нет).......кстати, бывают же у приятных мужиков такие изящные носы))

Tatjana Morozova

ну Вы мне, если честно, круто понравились)))Шевелюра одна только чего стоит))))

Евгений Трофимов

Вам делать нечего. Поздравляю, Вы потратили пару минут своего времени впустую.

Ви
Вика

а я ж откуда знаю делать нечего вот я и здесь! а зачем тут вы расскажит нем сами!

Наталья Мелкова

так...наверное, развлечение, да и пообщаться здорово, подискутировать с людьми!

Ольга

Я захожу сюда редко. Но иногда попадаются очень весёлые и юморные собеседники.

Елена Новгородцева

В смысле где на земле,чтобы жить,на этой страницы отвечать и задавать вопросы.

Алексей Хрусталев

Хороший вопрос! Но если он возникает - значит не все потеряно! 🙂 А живем мы ту! 🙂

Grigoriy Pliz

Отвлечься от реальной жизни и ,если очень повезёт,встретить своего человека...

Александр Полянских

Этого не знает никто. Есть слабые попытки понять, но истину откроет только Он.

Анна Денисова

Найди свое истинное пренадзначение, жить для других- это смысл существования

По
Полька)))

над этим вопросом задумывались и учёнык,но мне кажется что бв мы любили всех)

Александр Себихов

Человечество, и вообще - Разум, это инструмент познания Природой самоё себя...

Антон Антонюк

никому неизвестно) http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри мош заинтересует

Ирина Железняк

зачем я здесь, зачем вы здесь, зачем они здесь, зачем мы все здесь...........))))))))))))