Ли
Лидия

Как надоело слышать: "Ты сuльная, Ты справишься..." Я слабая! Я на шею хочу!.....))А вы сильный (ая)..?😁

Ответы
Михаил Зарипов

Это мое личное дело. Если начинают говорить "сильный"/"слабый", то либо что-то выпрашивают, давят на жалость, либо пытаются прогнуть. И то и то внушает отвращение и заслуживает отправки в пеший эротический тур.

Нормальный подход такой: тебе предлагают некую авантюру и спрашивают, участвуешь или нет. О силе и слабости речь идти не должна.

Сауле Муканова

Сильная ! Но порой так как и Вам милейший человек хочется ослабнуть не принимать важных решений не заботиться о нуждах чужих ну о своих и вообще я должна бегать Просто присесть передохнуть и ждать ждать а каково это быть сильной ? !

Ли
Лидия

Надеяться только на себя..

Евгений Крепаков

Я себя подругому утешаю, я сильный, я справлюсь, я вылезу из кожи вон но я стану великим и богатым человеком, если потребуется пойду по головам, и пофиг если я останусь один. Надоело быть под гиперопекой. Ну и все в таком духе.

Ли
Лидия

ну и умничка..давай рости..

В5
Вадим 555

Одному всегда тяжело. На моей шее уже трое сидят, много лет, но всему приходит конец, терпение лопнуло, здоровья нет, жду когда меня выбросят на улицу, Как ненужную вещь.

Ли
Лидия

Ну ничего себе..так грустно..

В5
Вадим 555

Вот так, пока ты сильный и здоровый, ты всем нужен, а потом.........

Андрей Зарубкин

Женщине нужно делать то, что у неё лучше получается: готовить пищу, убираться дома, воспитывать детей. Жить с женщиной, которая сидит на шее у мужчины - не интересно!

Ли
Лидия

Так и не сижу..а хотелось бы )))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Шея хорошо,если это манекен ,если это живое создание ,то рано или поздно с шеи скинет . Яне считаю себя ни сильной ,ни слабой ,но самодостаточной и достойной ),а Вы?

Ли
Лидия

Конечно!!6 лет уже ..и кто попало мне не нужен..

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Значит Вы живёте по словам ,сказанные Омаром )

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Отлично ,я тоже не живу с кем попало )

St

И мне надоело слышать, что женщина должна быть слабой) Нонсенс какой-то)), делай все, но будь слабой.) Или так. Прикидывайся слабой, но будь искренней)) И так далее...

Ли
Лидия

Вот точно..никому мы ничего не должны..

St

Должны. Родителям должны. Детям должны. Но они-то как раз нас любят и сильными, и слабыми. Такими, какие мы есть, вот и все.

Надежда Волкова

а вы не могли бы позволить себе стать слабой? Знаю- тяжело, но пару месяцев выдержааь можно Как говорила моя приятельница- самое сложное, но оно того стоило

Ли
Лидия

Я 6 лет не могу это себе позволить..после развода

Kристина Андреевская

Да, иначе от слабости в долгом времени становишься мягким и ранимым , а в жизни всякое бывает и адаптироваться потом к противоположному крайне тяжело

Сохранённый Диэлектрик

на шею смолоду и как бы невзначай забираются , а вы всё в том же репертуаре - " нагнись , я сказала " , не матушка , хренс получится😜

Галина

Мне холодно, прошу Вас помогите, мне холодно, ведь я совсем одна...в ответ я слышу, извините, ты сильная, согреешься сама.

Геннадий Попов

ДЫК порой чтобы на шее удержаться тоже требуется и сила и ловкость, а еще и сообразительность 😜

Геннадий Попов

И это не повредит

Ма
Магиня

Согласна, но быть слабой уже не получится, так как уже устоялось быть сильной и полагаться на себя

Ли
Лидия

Это точно..не получится и нет возможности..

Ма
Магиня

ДАЖЕ КОГДА БУДЕТ СИЛЬНОЕ ПЛЕЧО, УКЛАД ЭТОТ УЖ ТАК УКОРЕНИЛСЯ, ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ НА 100 БЫТЬ СЛАБОД

Ма
Магиня

Да и я тоже

Нина Королёва

МЕНЯ ЖИЗНЬ ЗАСТАВЛЯЕТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ. НО ОТ ШЕИ Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ.ХОТЯ БЫ ОТ САМОЙ ТОНЕНЬКОЙ

Нина Королёва

НЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ ЧУДО, САМА НАШЛА В ПРИЮТЕ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ.ЗДОРОВЫЙ ДЯДЬКА 2 М РОСТУ. ВОТ ТЕПЕРЬ СИДИТ ОКОЛО МЕНЯ --ПРИВЫКЛА.НУ ЛАСКОВЫЙ. КАК АПЕЛЬСИН

Ли
Лидия

Обалдеть!!!В каком приюте?))

Ли
Лидия

я что то не поняла..вы бомжа взяли?

Нина Королёва

ПОЧЕМУ? .ОН ЗНАЕТЕ КАКОЙ ЛАСКОВЫЙ. МЫ ЕМУ ПЕНСИЮ ОФОРМИЛИ, НА РАБОТУ УСТРОИЛИ.МУЖИК БАШКОВИТЫЙ --ПРАВДА СТРАШНЕНЬКИЙ. ВО ВСЕМ МНЕ ПОМОГАЕТ

Ли
Лидия

Респект!!!У меня нет слов..

Упрямый Берс

Не знаю , но упрямства и силы воли много . Мужчина нормальный не ищет слабую женщину .

Маруся Мамина

" ты сильная! ты справишься" да я просто умная, я даже не буду пробовать

Лю
Люцифер

Сильный ага ... Но блин какже хочется ножки свесить и не быть сильным....

Анатолий Редькин

Это значит, что по характеру Вы не лидер а ведомый. Или сильно устали.

Ли
Лидия

Меняла..всё..так пошутила..сама всё смогу

Лев Макаров

а Самуил Маркович отвечал: - Я умный, я даже не начну...🎄 ❄️

Лев Макаров

Мне нравятся весёлые истории и анекдоты из превесёлого еврейского быта, типа: Сара звонит подруге Розе: - Роза, ну ты не поверишь: лежу это я вчера со своим, и вдруг заявляется мой! Роза в ступоре.

Лев Макаров

Браво! Собирается Сёма в командировку. - Роза, душа моя, и таки-шо тебе привезти в виде прэзэнта из командировки? Роза, вздыхая: - Ох, Сёма, ты лучше веди там себя прилично, так, может, ничего и не привезёшь... ☃️ 🌹 🎅

Александр Макаров

Я бы тоже с удовольствием кому-нибудь на сею сел. Пока не получается.