Ли
Лидия

Как надоело слышать: "Ты сuльная, Ты справишься..." Я слабая! Я на шею хочу!.....))А вы сильный (ая)..?😁

Ответы · страница 6
Елена Елена

Увы, сильная....

Елена Елена

А хочется быть счастливой))

Вова Вова Я

так вы слабыми быть хотите или счастливыми ? определитесь уже)))

Елена Елена

Сильная женщина- это плод бездеятельности мужчин.

Вова Вова Я

все! ... и сила , и счастье , и слабость ваша в руках мужчины !!! (ваши слова )

Вова Вова Я

мы повелители вашего счастья !!!

Соня

....в рабство.....

Соня

За всё надо платить.Сидя на шее,права голоса нет...

Мо
Морская

Очень сильная

Ли
Лидия

это трудно..сама такая.🌹

Мо
Морская

Да 🌹🌹🌹🌹🌹

Св
Светлана

А я на ручки...

Ли
Лидия

ну и на ручки бы неплохо..)☺️

Ли
Лидия

конечно..бывает шея понравилась..а остальное нет..))

Sara Ligord

На ручки хочу

Ли
Лидия

ну и на ручки тоже неплохо..)

Лека Лютер

Да, я сильная

Лека Лютер

Да, Дмитрий. Плакать - это не слабость.

Дмитрий Кузнецов

Плачут не глаза! Глаза опухают! Плачет душа!!! Но рад что поаздники кончились и утром снова дорога асфальт перевалы! И некогда будет вспоминать о прошлом! Тут снег там дождь, там кто то новый год в сугробе отмечает, остановлюсь спрошу нужна помошь! А в ответ мужик давай выпьем! Поеду со спокойной душой дальше и буду смехом вспоминать и радоваться что хоть комуто хорошо! А значит и я рад!!!

Лека Лютер

Хорошо бы, чтобы тянуло домой, а не из дома. Я вам желаю, Дмитрий, в новом году, чтобы душа радовалась, а не плакала.

Дмитрий Кузнецов

Дом это счастье! Но когда тебя не ждет даже кошка потому что отдал ее! Хоть родным!!! Приезжаю еду бежит! Ласкается! А хочется чтоб милая бежала, радовалась! Все лирика кончелась!!!!!!!! Хватит!!!!!! Это была минута слабости! Извиняюсь что то наболело видимо.

Лека Лютер

Это нормально - хотеть душевной теплоты. Всё будет, Дима.

Милота))

а я на ручки))

Милота))

😃

Sergej Bossnack

NE SNACHALO NA KOLENKI

Ли
Лидия

не..я на шею хочу сразу😅

Sergej Bossnack

NO PEREODICHESKI BUDESCH SLASJT DLJ OTDACHI SAWETNOHO DOLHA!

Ли
Лидия

Тогда ..я сильная..обойдусь без шеи))

Sergej Bossnack

NU WOT TEBE!! ETO SOWSEM NE BOLNO!

Sergej Bossnack

DA POSTARAÜS PONRAWITSJ!!! TI PRAWA PO LÜBWI I INTIM DRUHOJ!! TOCHNO!!!

Sergej Bossnack

KAK JA NE DOHODALSJ !!NE..NE...WOT CHTO SNACHIT PARU LET NE IMET DELO S SCHENSCHINOJ

Sergej Bossnack

🥂 ISWINJÜS!! ETO WAM!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

In
Ingritis

Нет! Уже нет!

In
Ingritis

Устал сопротивлятся обстоятельствам и нищите!

Сергей Ромашка

Терпеливый

Ли
Лидия

Понятно))Кто то сидит на шее😁

Ирина Цветкова

Слабачка

Ирина Цветкова

Стараюсь

Владимир

я вполне

Владимир

только удачи

Денис

инвалид

Но
Нора

слабая

Ли
Лидия

я слабая..но никому это не показываю..

Но
Нора

можно и показывать.Ничего страшного. Мы же слабый пол

Но
Нора

мне так легче жить. Грустно-плачу, устала-отдыхаю

Ли
Лидия

так и я так..только никто не видит..

Но
Нора

а еще можно кого-нибудь попросить о поддержке

Виктор @дайвер@

Вполне

Ли
Лидия

Это хорошо..тому,кто сидит у вас на шее..)

Сергей

Хоти...

Ли
Лидия

Хочу..😜

Milana D.

Нет.

Славик Спиренков

Нееее больше трех кг поднимать нельзя, грыжа в тех местах))))

Ли
Лидия

Ну вот .я угадала..а операция..не..?

Славик Спиренков

Пупок, дырявый будет, позвонок вставят фигню. А самое главное яйцо потерять можно))))))

Славик Спиренков

ВСе делают, но яйцо не отдам)))))

Ли
Лидия

понятно..не отдавайте..пусть придумают..чтоб хозяйство не портить..

Славик Спиренков

Ага. Обязательно. Мне еще девочкам животики накачивать)))

Елена Щупак

Увы.

..

Увы

..

Увы, далеко не слаба

Ли
Лидия

вот и я..а хочется побыть..

Вера Швецова

да