Им
Имя

?Давным-давно известно людям,
Что при разрыве двух сердец,
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит - тот слабей.

Ответы
Умная Глупая Кошка

" Любовь пытаясь удержать,.
Берем как шпагу мы ее - .
Один берет за рукоять,.
Другой берет за острие...

Любовь пытаясь оттолкнуть,.
Мы оба давим на нее - .
Один эфесом другу в грудь,.
Другой - под сердце острие...

И тот, кто лезвие рукой..
Не в силах больше удержать,.
Когда-нибудь в любви другой..
Возьмет охотно рукоять...

И рук, сжимающих металл..
Ему ничуть не будет жаль..
Как будто он не испытал..
Как режет сталь, как режет сталь... "

Им
Имя

🌹

Александр Тараканов

О, я тоже Аграновича вспомнил, в исполнении Жанны Бичевской.

Им
Имя

а я на её концерт ходила в прошлом году...очень понравилось. даже не ожидала. что так здорово будет , всё продумано до мелочей

Д.
Денис .

Давным-давно известно людям,
Что при разрыве двух людей
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.

Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче,
Кто меньше любит, тот бедней.

Средь ночи злой, средь ночи длинной,
Вдруг возникает крик в крови:
О боже, смилуйся над милой,
Пошли ей капельку любви!

Им
Имя

🙏

Андрей

Давным-давно известно людям,
Что при разрыве двух людей
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.
Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче,
Кто меньше любит, тот бедней.

Средь ночи злой, средь ночи длинной
Вдруг возникает крик в крови:
О, Боже, смилуйся над милой,
Пошли ей капельку любви!

Им
Имя

😘 в носик 😄

Андрей

И вам того же....

Андрей

Вышел ёжик из тумана,
Вынул водку из кармана
Также ножик колбасу,
Хорошо в родном лесу
Посмотрел в пустой стакан,
И опять ушёл в туман.

Им
Имя

Дождик вылился из тучки,
Вымыл ежику колючки.
Еж доволен - сыт, умыт,
На кроватке сладко спит!

Андрей

👍

Алексей Троегубов

Правда, но потом...у того, кто больше любил опыт, мудрость, понимание, как неотьемлемое богатство в душе появляется и остаётся на всю жизнь!!!

Им
Имя

если бы не одно огромное НО...другого уже не хочешь

Алексей Троегубов

Попытайтесь понячть себя.

Им
Имя

пытаюсь...не первый год

Алексей Троегубов

Года мало... или много... но вот своё понимание ты упустила..., это точно! Приди обратно в себя!!! Ивсё наладится, не важно с кем! Ты с сабой налад найдёшь!Лена!

Им
Имя

😞

Бес Призорник

Даже одна тоненькая ниточка, может удержать вас вместе, если перестать перетягивать канат в свою сторону. И сила здесь не имеет значения!

Им
Имя

верно, но никто захочет удержать другого этой ниточкой, если второму это не нужно...и выражение - за любовь нужно бороться! сказано глупым человеком

Бес Призорник

Согласен с Вами на все 100!!!

Guard *

Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче,
Кто меньше любит — тот бедней.
Владимир Солоухин

Им
Имя

сомневаюсь я про больше -меньше

Guard *

К Солоухину, пожалуйста)

Andrei Vasilenko

Но и любовь не выбирают, и потому, здесь все сложней... Не любит кто, тот в жизни выживает... А тот кто любит... Просто всех мудрей)

Им
Имя

🍷

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Но я могу сказать иначе..
Пройдя сквозь ужас этих дней:.
Кто больше любит, тот богаче!!
Кто меньше любит, тот бедней....

Константин Южный

А мне насрать....!!!!)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жаль...

Константин Южный

.....Сказал я пчеле , севшей мне на плечо. Но она почему-то меня не послушала и улетела , так и не ужалив......

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мне ты показался ...мм..сильно укушенным.)))

Константин Южный

Меня комар сильно укусил за-то. Звли его Понтелей. Я на его могиле так и написал.....( уж больно писать хотел)!!!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

УжОс 😄

Алексей Есин

Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче,
Кто меньше любит, тот бедней.

Им
Имя

👥

Алексей Есин

Средь ночи злой, средь ночи длинной,
Вдруг возникает крик в крови:
О боже, смилуйся над милым,
Пошли ему капельку любви!

Им
Имя

это не ко мне.

Виталий Юрьев

давным давно известно людям что при разрыве двух сердец неважно кто кого как любит - ведь в результате обоим п..ц

Им
Имя

значит, не умеют любить

Виталий Юрьев

разве ктото этому когда то учил? огромная куча мифов о любви, из сказок- мыльных сериалов и т д ... и никакой связи с реальными чувствами

Им
Имя

потому что гонор впереди всей жизни. надо уметь жить ради другого

Виталий Юрьев

наджо уметь жить без жертвенности.. а с любовью

Им
Имя

иногда не получается. всё по обстоятельствам. любовь не спрашивает и не советует. как чувствуешь, так и живёшь

Михаил Бердников

сильнее дышит он с острасткой, что кто-то место вдруг займёт, и он, невидимой оглаской к себе другую призовёт???

Михаил Бердников

и вам повезёт, вы на правильном пути

Им
Имя

всю жизнь на правильном. а одни разочарования

Михаил Бердников

искать и не сдаваться!!!жить до 120, пока не отыщете!!!!

Им
Имя

дурдом!

Михаил Бердников

всё нормально, дурдом будет после 120-ти, когда не найдёте!!!

Геннадий Готовский

но что ещё известно людям:что при разрыве двух людей умней тот ,кто меньше любит,кто больше любит-тот глупей...

Влад Паладин

Бывает все и все проходит и вот когда огонь остыл сильней становится кто любит.. слабее тот кто не любил!!!!

Им
Имя

🍷

Nikolai Garskov

Вранье. Сердце всегда рвется только одно, второе максимум потрепыхается и быстро все позабывается!

Nikolai Garskov

Она не спросит разрешения...

Им
Имя

тогда и ей приятной ночи! помяхше будет по утру, надеюсь, и добрей

Nikolai Garskov

Пускай, но я совру, коль утром будет мяхше с ней. Возможно все нам по утрам, коль ночью будет сниться Вам! 🙂

Им
Имя

🍷

Nikolai Garskov

Спокойной или мечтательной? 🍷 )))))

А_
Андрей _

бред... сердце становится как бы одно на двоих... а сильнее и слабее паноптикум... тут либо да либо нет

Им
Имя

один любил, другому только показалось...тогда не так?

А_
Андрей _

не вариант...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну наверно сильный слабей, потомучто разрыв тяжелей перенести, а слабый раз и все, типо сильней

Шепот

Какой ты мудрый Саня!!))

Шепот

Обращайся!!))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

объязательно 🌹

ОК
Ольга К

да что ж такое то???вроде лето....а все о разрыве пишут...о смерти....а что мы осенью будем делать??

Им
Имя

так и не сходились...всё на той же стадии

ОК
Ольга К

ну грустно...когда ж???

Им
Имя

🌹

ОК
Ольга К

ясно((и Вам- 🌹

Mom (ง'̀-'́)ง

Кто меньше любит, тот страдает меньше..Кто полон чувств и любви тот к мукам будет обречён...

Им
Имя

🌹

Belich Roman

Не правда... Я ее буду держать до последнего..... А чего стоит оно мне, уже другой вопрос... ;-))

Им
Имя

про что тема? кого держать собрались?

Belich Roman

Внешними факторами, но отнюдь не вмешиваясь в сознание... ;-))

Им
Имя

я совсем съехала с темы

Belich Roman

Улыбнись встречному!Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...Вы не услышите шепота губ...Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..Я Вам пожелаю мира над домом,Счастья, здоровья в семье и знакомым,Я пожелаю Вам радостных встреч,Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Им
Имя

мудрилка..ладушки. простительно..ночь

Belich Roman

;-))

Людмила Куприянова

хосподяяя!зашла думала хоть посмеюсь,сплю прям,ложиться,а тут усе в грустях...тьху прям!

Им
Имя

а куда от этого деться...преследует всю жизнь

Людмила Куприянова

да ну вас..

Им
Имя

ага...приятного общения! 😄

Людмила Куприянова

дак хотела..

Им
Имя

ещё захотите

Людмила Куприянова

пытаюсь..