Никто Никакой

Хотели бы Вы жить в Центральной Португалии?

Ответы · страница 2
Алла Холодова

Нет,не хотела бы.языка не знаю.да и на работу добираться далеко!

Лариса Горбачева

ну если только будет приличный капитал для безработной жизни

Emma*заразка* Watson

Возможно,но мне больше по душе Венеция или Япония,или Америка

Анастасия Норик

а какие там перспективы.??хотя..я бы и от этого нре отказалась

Юрий Барышев

я португальского языка не знаю и женщины мне их не нравятся.

G K

зачем же в центральной?Можно чуть севернее,если позволите...

Лилия Галушко

Нет , мне нравится дома. Климат в Португалии мне не подходит

Лю
Людмила

если бы там родилась, то -да, а так я- патриот своей ... страны

Ксения Морозова

хотела б или нет..какая разница? всеравно ж неосуществимо...

Ольга Фавстова

Ни за что! Лучше с голоду подохну, но только в своем болоте!

Антон Сухов

там где не надо работать и без забот коенчно же. плизззз!!!!

Светлана Худякова

в Авейру – яркий красочный жизнерадостный город у моря )))

Олёнка Ооо

...хотела бы....где угодно....хоть в Гандурасе...только не тут

Keeper

Нет. Зато в Лиссабоне - с удовольствием! На старости лет...

Майя Хайруллина

не были мы ни в какой Гаити..нас и здесь не плохо кормят)))

Ли
Лика

неть,спасибо)) мне в центральной России замечательно))

Ольга

не задумывалась над этим вопросом, у нас тоже хорошо...

Ирина Яваева

Жить нет, но побывать в этой стране очень бы хотелось!

Серик Жолманов

нет,я живу в своей родине,там где могилы моих предков.

Владимир Барабанов

В Португалии не был ни когда но мечтаю А вчем разница