София

*..Однажды Ёкарный Бабай пришёл к Едрене Фене, сказал: «Халатик свой снимай, желаю «вдохновений!» Но замяукал Ёшкин Кот готовясь к поцарапу! Сейчас котище занесёт над Ёк. Бабаем лапу… Но Бляха-муха к ним летит с шуршащими крылами, Ядрёна Вошь на ней сидит, как Ё-Моё, с глазами… Она жуёт Горелый Блин, оставленный на ужин, скажите, други, хоть один, нам этот «термин» нужен? Но тут вошла Ядрёна мать, «Етитный дух!» вскричала, ну а теперь стишок читать ты начинай с начала…)))))))))))))***

Ответы
Ната Батурина

нет, такие стихи не для меня, я человеческие люблю, про жизнь, про чувства..

София

Женщины чувствуют как-то иначе. И откровенней, и глубже, и злее. Женщин отнюдь не пугают задачи, Только одна: кто на свете милее? Женщины чувствуют строже, серьёзней. Больше отдать, если надо, готовы. Мыслят стихами, мелодией, прозой, Да и прощать могут снова и снова. Женщины чувствуют внутренним миром, Что им раздумья, предчувствия, страсти? В женщинах – чувства страшнейшая сила, В них магнетизм для надежды и счастья. Женщины чувствуют все по-другому. Себя не жалея, неистово, дико, Взглядом, молчаньем, коротеньким словом Намного сильней, потрясая, чем криком. Женщины чувствуют больно, тревожно Горы свернуть могут силой сердечной. Только с их чувствами будь осторожней, Чтобы они не остыли...

Ната Батурина

это про меня.. мне очень понравилось..

Андрей Гавритухин

Листья тополя пали с ясеня, посмотрел и действительно- офигительно!!!

Вадим Литвинов

Надо разместить в метро на тему культуры языка. Прочитал еще раз.

Марина *мими*

да.... слова-паразиты и всё такое...тырым-пырым, и там-парам

Dina Давида

ДДДДДДДДДАааааааааааааа - вот тебе и Русский Язык ....

Владимир Прощалыкин

классный стишок, обязательно наизусть выучу)))

Ник 137

Я тебя поцелую...потом...если захочешь....!!!!! )))))

Лариса Зинченко

А, небыло бы Ёкарного Бабая,вы б это поняли?

Геннадий Кашкин

а теперь все это переведите на англиский

Елена Лапина

да, слова бредовые, но очень прилипчивые

Анатолий Secret

МУДРЕНО, видать самогону не хватает

Наташа Чепелюк

ха !ха! ха!!!- и так до бесконечности

Валентина Сачук(Белозёрова)

МОЛОДЕЦ,ВАМ В ИЗДАТЕЛЬСТВО НУЖНО

Victor Kulida

Красивый и богатый русский язык.

Евгения Андреева

Уж лучше эти термины, чем мат!

София

согласна

Се
Серёга

Прикольно! Благодарствую!!!

Надежда Шлык

велик и могуч русский язык

Игорь Водолазко

http://www.ex.ua/view/18324192?r=23785,23775

Наталия Исмаилова

нужен,нужен-так веселее.

Надежда Коротких

сама придумала? классно