Снайпер=^_^= Смерти

Почему парни косят от армии? Можно назвать таких не патриоты своей страны?

Ответы
Sergei

Всё от воспитания в семье, да и вообще в обществе. В былые времена на парня не служившего в армии глядели как на хворенького и слабенького. Нынче возможность откосить воспринимается как умение жить правильно. Хотя случись такому попасть в переделку в дали от благ цивилизации и у большей половины таких сразу пропадёт весь форс, а выйдет наружу настоящая натура слабака.

Кайса

Нет, нельзя. Если бы армия была настоящей армией, где есть нормальная качественная подготовка, тогда все понятно. А в большинстве случаев парни просто теряют год... хотя это в лучшем случае... В худшем возвращаются чуть ли не инвалидами...

Вадим Сперанский

Нет, как человек побывавший в нашей армии могу сказать что люди косящие от нее, ничего не теряют. Нечего там делать. Это просто потеря года без пользы для кого либо.

Чырвоны Тэрор

Армию вообще лучше на добровольческую систему перенести.О то ваши "должен","обязан" нужны только сраным чиновникам для безопасности своих срак и ватанов.

Чырвоны Тэрор

Ого.Сама себя подъебала.Это просто бесценно!

Salad Fingers

Блэт

Чырвоны Тэрор

Перамога!

Salad Fingers

Вааат?

Чырвоны Тэрор

Я ощутил весь вкус перамоги.

Огнелюбивый Панд

Армия никакого отношения к патриотизму не имеет. Иди послужи, тебя гимн петь так заебёт утром и вечером, что все романтические чувства быстро развеются.

Огнелюбивый Панд

Я тож с позитивным настроем в армию шёл - а попал как в тюрьму. Но это моё решение. И я также понимаю тех, кто откосил. Если бы у меня стоял выбор - хорошая работа или армия - я бы тоже скорее всего косил бы.

Валерий Гусев

Так их на подлые войны бросают.Когда это парни отстаивали рубежи своей страны? А погибали за границей. Не думали что и кому несет ваша страна?.

Wi
Witman

Не знаю, все знакомые которые там были не очень хорошо о ней отзывались, один даже сказал что там их ни чему не научили только плац топтали .

Пирит Альдегидный

мы живем здесь и зарабатываем рубли платим налоги и жкх -это уже патриотизм) а профессиональный солдат все равно круче призывного

Марат Гареев

😂 😂 😂 😂 😂 😝 😜 😀 😍 😛 😂 😎 😆 😆 😋 - 😐 😑 😏

Влад Иванов

Я не хочу служить, ненавижу держать огнестрельное оружие в руках, пускай служат лучше те, кто действительно хочет.

Снайпер=^_^= Смерти

мне не надо, забить гвоздь, ты можешь или нет?

Влад Иванов

Ты так ничего не понял...

Снайпер=^_^= Смерти

я вроде не парень 😄

Влад Иванов

Это провал)))

Снайпер=^_^= Смерти

бывает))

Женя Поплетеев

Их можно назвать как угодно главно чтоб когда надо будет они встали на защиту у каждого своя жизнь как и история

Александр Родин

А вот в Дагестане так все рвутся в армию, что порой с них взятки берут, за то что призывают

Женя Поплетеев

Так правильно что не рваться то условия дай Бог пристижно выгодно

Корнет Оболенский

ЭТО ДЕБИЛЫ ИХ И ПАРНЯМИ НАЗЫВАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ, В МОЕ ВРЕМЯ ЕСЛИ НЕ БЫЛ В АРМИИ СЧИТАЛИ ДЕФФЕКТИВНЫМ

Табуретыч

Есть в армии такая поговорка: "Откосил-радуйся,отслужил-гордись,а начал служить-вешайся."

Пашуля Иванов

почему говорят отдай долг родине!!! отслужи в армии!!! я не припомню чтоб занимал что то

Олег Блинов

Не знаю. Мне отец предлагал откосить, но 17 мая уже ухожу в армию. Что я каличный что ли?

Константин Прокопенко

почему девушки косят от секса? можно назвать таких не потриоты продолжения рода?

Снайпер=^_^= Смерти

у кого что болит, я смотрю. Лучше свою девушку люби и уважай, чем таким вопросом себя позорить

Константин Прокопенко

а я не про свою девушку)

Снайпер=^_^= Смерти

твоя девушка я уверена умница и красавиться, но будь добр уважай женский пол, и не задавай таких вопросов.

Иван Осипов

Потому что, они знают, что там будет всё тоже самое, как и в личной жизни

Иван Осипов

Потому что, они знают, что там будет всё тоже самое, как и в личной жизни

Го
Горец.

Жаль ещё нет машины времени. Я бы их в сталинские времена перекидывал

Лирик

не каждый достатосно силдён психически что бы пережить такоке