Чашка Coffe. С-Петербург

Николай Валуев с нового сезона будет вести «Спокойной ночи, малыши!». Как оказалось, с Валуевым уже отснято четыре программы. Их покажут в августе. Отличная идея, просто замечательная. Кто это придумал, тому ТЭФИ, сразу. Не верите? Читайте "Московский Комсомолец" от 14.07. 16

Ответы
Александр Луньков

А Вы прочитайте название передачи не как пожелание, а как просьбу и все станет на места. Впавшие в ступор от такого дяди малыши будут нервно молчать, что и обеспечит родителям спокойную ночь )))

Sergey Abramov

Да, действительно. В рамках программы импортозамещения вместо сериала "Однажды в сказке" (оригинальное "Once Upon a Time") будут снимать ужастик с Валуевым "Спокойной ночи, малыши"...))

Наташа Белугина

Я немного знакома с ним. Он интеллигентный, воспитанный и очень порядочный человек. В жизни он не выглядит таким громилой как на ринге.

Чашка Coffe. С-Петербург

О его доброте говорят очень многие)))))Это делает ему честь

Fedor Shkenev

Это что... А вот то, что отменили действие Свидетельств о праве собственности на квартиры-а вместо них-теперь-только выписки из ЕГРП....

Александр Антонияди

А знаете ли Вы , что прошлой ночью в квартиру Валуева влезли воры и вынесли ВСЁ ! ......... оскорбления , унижения и побои ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наслышан)))))))))...думаю Николай справится и с этой задачей вполне,не плохо,он трудолюбивый Человек...

Чашка Coffe. С-Петербург

Как о человеке, отзывы о нем хорошие

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Подтверждаю их....

Николай Симоненко

А что Валуев не отец и не мужчина.Вы что хотите, что бы барби эту передачу вели

Дом-Музей Красикова

Есть же стишок детский: Приходи к нам тетя лошадь, нашу детку покачать...

Вместо Солнца

класс!!! после такого ведущего уснут даже самые непослушные дети!!!)))

Чашка Coffe. С-Петербург

Говорят, он добрый

Вместо Солнца

а с чего б ему злым быть? его и так все боятся!

Павел Гаврилов

Ужастики детям перед сном, тогда все дети будут спать со светом)))))

Павел Гаврилов

Семейка Адамсов в российском телевизоре))))

Павел Гаврилов

Валуев очень напоминает слугу Адамсов))))

Чашка Coffe. С-Петербург

хахахахаха))))

Павел Гаврилов

Помните такого)))))?!

Niherasebeblia

спонсором программы являются производители детских памперсов!

Александр Погребняк

А успокаивать детишек после такой сказочки на ночь кто будет ?

Семён Горбунков

Надо бы ещё попробовать с Жириновским или с джигурдой...

Чашка Coffe. С-Петербург

АААААААААААААА Супер! 👍

Андрей R@

На этого неандертальца посмотришь и взрослый не уснёт.

Дайлова Надежда Гомель

А дети заикацца не начнут - такое на ночь?! 😮

Чашка Coffe. С-Петербург

Блин, я ужасаюсь. А уж дети...

Чашка Coffe. С-Петербург

👉 😞 Застрелиться перед просмотром!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Зато малыши гарантированно будут послушными. ))

Чашка Coffe. С-Петербург

Сразу обморок и крепкий сон))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

... и памперсы. )))

Чашка Coffe. С-Петербург

Памперсы родителям тоже

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В общем, будет ооочень интересная передача. ))

Ажгерей-Ипа Кучук

"Ну, это..., ты, с пятаком, рассказывай ушастому..."

Владимир Ладутько

Да он же своим видом всех детей перепугает.

Геннадий Митрофанов

Бедные малыши. До чего мы докатились. 😀

Алексей О.

Пусть дети знают, что внешность не главное.

Чашка Coffe. С-Петербург

Так классно 👍