Епифания

Люди, порой, едят странные продукты и даже считают их деликатесами. Например, жареные скорпионы или суп из змей. А какие русские странные деликатесы вы знаете?

–1
Ответы
Та
Татьяна

Очень удивляет когда россияне едят скажем шаурму, которую готовит житель далёкого аула....у них воды то там никогда не было, имею ввиду руки мыть не приучены, и готовят в этих "бубках" 2×2, там же даже туалета нету....

Ма
Марат.

Помидоры с сахаром,яблоки с солью и конечно же фишка маринованные арбузы😂

Ма
Марат.

Нет,такой рыбы на Волге нет,хотя стали говорить что селёдка стала попадаться,может как раз с этой рыбой путают..

Епифания

Есть или был. Только называется белорыбица. Одна из лучших рыб России

Ма
Марат.

Про нее бы слышал. А мне больше всех сом нравиться,лучшая рыба России!

Епифания

На любителя, мне он неприятен

Ма
Марат.

На любителя..

Никита Анохин

Оладьи из картофельной шкуры на касторовом масле.

Епифания

В войну что только не ели... А вот о кофе "Копи-лувак" знаете? Для гурманов

Никита Анохин

Только сейчас посмотрел в инете.

Епифания

Ага, какашки... А устрицы Скалистых гор?

Никита Анохин

Устрицы, не из Скалистых гор, однажды попробовал в Валенсии. Не произвело впечатлений.

Епифания

Это бычьи яйца на самом деле...

Се
Сергей

сладкий чай и бутерброд с селедкой... обожаю

Сергей Завельев

Суп гороховый музыкальный!

Алексей Жук

Блины с черной икрой

Алёша Валеркин Сын

Ливерная колбаса

Sk
Sky

Пельмени и щи😉.

Владимир Гайворонюк

Надо подумать

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Холодец

Епифания

Что в нём странного? Грузинское - мужужи, французское - заливное

Та
Татьяна

Ос