Vladimir Stupinez

Стоит ли встретить НГ в Питере?

Ответы
Анатолий Кривошея

До него ещё дожить надо.А вообще-то лучше в кругу семьи,друзей,родных,поблагодарив за всё Господа Бога и покаявшись в своих грехах и так родившись духовно жить в любви Божьей.

Венера Глазырина (Галимова)

А чем хуже,на площадях народу много,веселья тоже,салюты,возможны новые знакомства.Я будущего мужа повстречала 31 декабря

Вакиль

Почему нет, конечно стоит. Заодно в Эрмитаж сходите, приобщитесь к прекрасному...

Ольга Жукова

друзья там встречали и сказали что это здорово! если есть шанс то почему и нет

Катя Ващенко

Даже не представляю, мне кажется что новый год всёже семейный праздник.

Анастасия Александровна

Красивый город ))) но весело там, куда вы сами по носите веселье

Azamat Dosaev

я эт незнаю эт ты сам решай я в Казахстане , дома с родителями

Олеся Щёголева

На ваше усмотренье. Питер Красивый город Я бы не отказалась.

Ramil Khusnutdinov

Если не стоит - то Питер не поможет! Счастья Вам в Новом году!

Эльмира Вагазова

у меня сын будет встечатьНГ в Питере, потом спрашу как оно

Николай Грицаненко

Там очень сыро, Новогодние настроение плохо ощущается...

Михаил Лазурит

ЛЮБЛЮ ПИТЕР....ПОМНЮ КАК В МОЛОДОСТИ...ПО ПОДВОРОТНЯМ...))))

Марина Минусинск

Скоро,скоро Новый Год!!!
Пусть тебя в нём,счастье ждёт

Наталья Тышкевич

каждому свое. а почему и нет если есть возможность????

Aiymi

культурная сталица стиль барокко да не пожалеете 🙂

Хилола Акрамова

конечно стоит. там же так красиво. это моя мечта )))))

Ольга Гоняйло

Для встречи НГ важен не город,а то с кем встречать.

Андрей Никитин

Только ели не на 3-й улице Строителей, дом 25, кв. 12

Albina Schidkich

Если есть надежные друзья там,то почему бы нет!

Saltanat Коптлеуова

стоит если там теплее ,чем в там где вы живете..