Сергей Филиппов

Что такое Магнитный пускатель?

Ответы
Валерий Лисовский

Пускатель электромагнитный (магнитный пускатель) — это низковольтное электромагнитное (электромеханическое) комбинированное устройство распределения и управления предназначенное для пуска и разгона электродвигателя до номинальной скорости, обеспечения его непрерывной работы, отключения питания и защиты электродвигателя и подключенных цепей от рабочих перегрузок.....Пока читал, чуть не уснул....

Saeko Busujima

низковольтное электромагнитное (электромеханическое) комбинированное устройство распределения и управления предназначенное для пуска и разгона электродвигателя до номинальной скорости, обеспечения его непрерывной работы, отключения питания и защиты электродвигателя и подключенных цепей от рабочих перегрузок)))))))))))))))))

Татьяна Лескова

это низковольтное электромагнитное комбинированное устройство распределения и управления

Адиля Додонова

Я должна это знать?)) Я знаю, у меня есть в машине стартер....

Александр Титов

Пусть кирпич мне на бестолковку упадёт. если я это знаю!

Александр Мосежный

а ты сам понял что написал, я понял тебя, а ты понял себя

Татьяна

ну мы ж не на работе чтобы на такие вопросы отвечать

Елена Клокова

Запускатель или пропускатель с отпускателем?

Надежда Лосятинская

Серёж,нажимаешь кнопку и запуск произведён.

Каталея Королева

Я экономист для меня это не интересно

Alexander Tushkanov

устройство разгона электродвигателя

Оксана Б

ого..даже не буду смотреть в инете

М.
Марина ...........

штука, которая пускает магниты

Александр Зайцев

То и есть магнитный пускатель

Гр
Грета

...................................................

Светлана Исмаилова

это коммутационный аппарат

Ник Степанов

Который магнит пускает =)))

Пустоляков Андрей

Реле, только более мощное