Luna

Я слышу от мужчин фразу типа "Она такая меркантильная.
Мужчины вам не стыдно? А что ее еще должно интересовать?Ваша лысина? Ваше пузо? Ваш мифический интеллект, о котором знаете только вы? Если мужчина не может обеспечить финансовым вниманием объект своего ухаживания, то зачем вообще ему лезть к женщине?
Высшая степень аморальности это пытаться получить желанное удовольствие за бесплатно, и не получив его за бесплатно кричать об аморальности женщин!

Ответы · страница 2
Де
Денди

Очень хорошо

Luna

Деньги это просто материя, а за нее всегда были преступления)))

Де
Денди

А вот если бы не было денежной системы, то и преступлений бы не было на этой почве

Luna

так они были бы на другой почве))

Де
Денди

Ну от маньяков и педофилов никуда бы мы не делись, тут я согласен

Де
Денди

Вообще, если так подумать, то люди сами себе проблемы устраивают, когда можно жить проще

Владимир

О ужас ))

Владимир

С добрым утром ) да тут ужас что творится между полами ))))

Luna

И какой такой ужас то творится ?)))