Елена

Вы тоже считаете,что Юрий Гагарин ничего не сделал,а просто лежал?

Ответы · страница 12
Юрий Паренкин

и спал.......................да.

Елена

За 108 минут много не поспишь

Юрий Паренкин

Мне хватало и 20 минут поспать что ы потом ночь доработать.

Игорь Белый

Да, и не первый он был.

Елена

Да? Почему вы так считаете?

Елена

Первые космонавты были животные?

Геннадий Сычев

Может быть и "сделал".

Любовь Григорович

А слабо Вам "просто полежать" там...

Алексей Сташенко

кто так думает дурак

Алексей Сташенко

отправить их в космос, потом посмотрим как они думать будут

Елена

А про плот кто петь будет?

Алексей Сташенко

может другой шлягер придумает про ракету))

Здравый Знакомый

в окно еще смотрел))

Александр Жук Эстония Таллин

Гагарин столько тренировался ,а. Это нельзя считать безделием ,и шагнуть в не звестнось дорогого стоит

Здравый Знакомый

ну..все же это была его служба, да и выбора особого у него не было - приказ))

Николай Запевалов

А кто так считает!?

Николай Запевалов

Значит он не далек в знаниях истории!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

а кто так считает?

Елена

один певец известный кстати

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

кто? дураков надо знать в лицо, просветите.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

кстати, это не первый его косяк...ещё нечто у него читала - не помню....эмоция негативная осталась......ЖАЛЬ

Елена

О Моцарте что то болтал-Кажется 80% его музыки плагиат или повторение.Точно не помню его слова

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ну это у него мания величия необоснованная взрастилась на почве глупости наверное(

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

на маленьком плотуууу...места маловато стало емуууу)), ну да Бог с ним.

Сергей Яковлев

А вы так считаете?

Елена

Я так не считаю Он был первый и если он просто лежал,незная вернется ли он обратно,это уже подвиг

Виктор Александрович

как вам не стыдно

Елена

Не я автор этого высказывания,мой только вопрос Смотрите иногда по ТВ не только футбол и узнаете автора этого высказывания

Виктор Александрович

я футбол не смотрю, Емельяненко бои смотрю, если попадаю, а вы не в обиду, тоже не только чужие слова берите за основу, но и своей головой думайте и мнение свое имейте, которых не сомневаюсь у вас своих достаточно, что головы, так и мнения

Николай Дударев

он же не женщина

Елена

У хорошего мужчины женщина тоже не просто лежит

Николай Дударев

ну да она тоже говорит поехали

Наталья Снежина

На Терешковой

Елена

Терешкова то здесь причем?

Алексей Шильченко

Есть и такие?

Алексей Шильченко

Медузы прожили без мозгов 600 млн лет. Это даёт надежну таким дебилам

Владимир

зачем Вы так

Елена

Да не я так-это певец один так скаал

Владимир

какой певец

Гоша Гаврилов

а ты знаешь?

Елена

нет не знаю потому и спрашиваю

Ход Конем.

Глупость.

Ход Конем.

Маська!!!!Елы пала

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ну здравствуй) это я) друг мой

Ход Конем.

Мась, убегаю, роднуш.Подвиг,вишь, запланировала, надо приступать!!!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Удачки ивсего всего. ВозвращайсЯ

Ход Конем.

Вернусь!даже не сомневайся! Но только в сентябре и там через неделю снова кое - что намечается.

Yefim Ronin

он первый

Елена

да первый летел в неизвестность,незная вернется или нет.Он ГЕРОЙ