Елена

Вы тоже считаете,что Юрий Гагарин ничего не сделал,а просто лежал?

Ответы · страница 3
Владимир Кулагин

Вы считаете подоходный налог 13% для всех правильный как бедным так и богатым . Полная дермократия Путина . ГАГАРИН СТОЯЛ

Маша

Он много тренировался, чтобы полежать. Но почему-то всегда забывают людей, которые эту ракету строили и проектировали

Антон Колосков

В общем.... на его месте мог быть любой из той первой команды... дело жребия и решения свыше... а по факту- он был грузом.

Валерий

Это глупость, так можно договориться и до того что вторую мировую выиграла Америка ( нас к этому уже подталкивают )

Раш

он сделал сначала очень много, для того, чтоб "просто лежать"! А Вы смогли бы пройти курс подготовки? сомневаюсь......

Анатолий Мюллер

Просто лежит женщина под мужиком, да и то ей иногда приходится крутить жопой. А Гагарин рисковал жизнью. Уважуха!

Елена

под хорошим мужиком женщина просто так не лежит

Галина Семенова

Я считаю, что даже этого достаточно, чтобы стать героем. Как собой амбразуру закрыл, и при этом остаться в живых

Федор Тиханов

Что бы туда лечь, надо было быть отличным военным летчиком. Даже Белку со Стрелкой тренировали перед полетом. )

Вадим

Для того, чтобы что-то сделать не обязательно рубить дрова или крутить гайки...Иногда достаточно присутствия...

Дмитрий Форсунов

Летал. Имеется запись перехвата сообщений в корабля и с ЦУПа, сделанных Американской шпионской радиостанции.

Алишер Астанкулов

Нет не считаю , такие нагрузки не каждый человек выдержит , вот наш президент ничего не делает и мы его уважаем

Александр Петров

Что бы просто лечь или сесть на корабль нужно было столько ему вынести.... Да и в невесомости попробуй побыть!

Ильдар

Таак стоп,он летел тогда еще в никуда и никто не знал чем все обернется,Гагарин ПЕРВЫЙ,ПЕРВЫМ и останется!!!

Ильдар

И вообще просто лежать не получится когда понимаешь что в любую секунду твоя жизнь может оборваться что даже сообразить что умер не успеешь...

Елена

А вы знаете кто сказал это?

Ильдар

кто?

Ильдар

Это Юрик который про Плот поет?)

Ильдар

Он завидует просто)

Прести D' Житатор

Шансов не вернуться у него было больше, чем вернуться.
Разбиться при посадке - ещё больше возможностей.

Сергей Хрулёв

Для меня он герой детства. Мне все равно что о нем говорят. Это все равно что перечеркнуть моё детство.

Сергей Субботний

такое мог сказать только человек глупый и ограниченный. а сам поёт одну и ту же песню уже 30 лет подряд.

Ольга Чукичева

Попробуй "просто полежать" в подобных условиях, а потом говори, что ты ничего не делала, просто лежала.

Бес Пристрастный

Три мудреца в одном тазу
Топили Юрия Лозу.
Будь покрупнее старый таз,
Туда бы влез Михайлов Стас...

Валерий Чадов

Да, нет, я так не думаю. Не каждый бы осмелился на такой допотопной технике совершить полет в космос

Елена

В то время это была передовая техника

Валерий Чадов

Я смотрю на это с позиции нынешнего дня

Владимир Титов

Нет. Он прошел очень серьезную подготовку и реально управлял частью процесса в меру возможностей.