Елена

Вы тоже считаете,что Юрий Гагарин ничего не сделал,а просто лежал?

Ответы · страница 6
Валерий Рудаков

даже если и ЛЕЖАЛ--зато полетел и знал что мог ПОГИБНУТЬ это уже ПОДВИГ

Елена

согласна с вами на все 100

Борис Константинович

Юрий Гагарин это величайший, не трогайте героев эпохи,та шо там эпохи..

Иван Цивилев

Елена он отработал, этим имя заслужил..... ты ведь тоже гд-ето трудишься

Елена

Камень не в мой огород! Это не мое высказывание-мой только вопрос.И с автором этих слов я не согласна

Иван Цивилев

где нас нет там лучше....хочешь мою историю

Евгений Сидорович

нет я так не считаю ....быть космонавтом это тяжелый и кропотливый труд

Владимир Плесовских

бред какой-то:сколько подготовки,риска,возможных нештатных ситуаций

Елена

тренировки не один год и риск не вернуться

Владимир Плесовских

это все запад уменьшае т наши достижения

Al Hunt

Для тупых детей так оно и есть(( Для людей он первым вырвался в космос)

Сергей Фалендыш

тем кто так считает предлагаю ТАК полежать...памперсы им не менять!!!!

Елена

А в 61 и памперсов кажется не было

Лариса

Один старый хрен заявил, что у моего отца,летчика, сидячая работа.)))))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Я не считаю себя специалистом в области пилотируемой космонавтики.

Нина Позднева (Мухина)

Я так не думаю.Он был первый полетев в неизвестность-это уже подвиг.

Ник Ци

Он летал в космос!!! И ещё сказал: "Понаехали тут"!😄😄😄😄😄

Сергей Громов

Глупости. А вы бы хотели полежать с вероятностью остаться живой-30%

Влад

Так америкосы считают.Сколько лет подготовки ? что б так полежать?

Владимир ...

Что бы все так тренировались, перед тем как полтора часа полежать.

Иван Рыков

а ты согла бы при тех технологиях решится на самоубийство как он?

Елена

Это не мое мнение,мой только вопрос

Елена

Он герой и всемирный любимец!А я ТРУСИХА

Иван Рыков

ну вот а вы говорите что он ничего не сделал

Елена

Это не я сказала,а Лоза.Я хочу узнать мнение людей и много ли тех,кто согласен с Ю Л.Лично я с ним не согласна

Sa
Samson

А почему "самоубийство" - до него в космос летали животные ... вернулись удачно.

Иван Рыков

ПРИ ТЕХ технологиях шансы на возвращение были % 40 не более

Илья Кирсанов

Об'ективно говоря ничего. Но он был первым, а это уже много значит

Пр
Пррпрполролпрорп

Я думаю о другом: почему и Чкалов и Гагарин прожили оба по 34 года.

Neo Gint

kazhdyi poljot cheloveka v kosmos,estj soznateljnyi risk zhiznju,nikto do sih por ne uveren ,v ''normaljnom'' starte

Дмитрий Челябинский

Дочь Гагарина дала интервью о том что её отец не летал в космос.

Дмитрий Челябинский

Нет,она просто рассказала правду!,вы наверно до сих пор верите что космонавты покоряют космос?,ведь это всё враньё,ни спутников ни космонавтов нет!,это всё шоу за наши бабки!

Елена

Вы сами слышали или читали ее интервью?Я не верю что она такое могла сказать

Дмитрий Челябинский

В интернете наберите гагарин в космос не летал и сами посмотрите.

Dastan-Prince Of Persia

конечно нет. Он рискнул своей жизнью, сделал выбор для страны....