Сергей Медведев

Как вы относитесь к Украино-фашисткой армии?

Ответы · страница 2
Наталья

Как можно относится к фашистам

Сергей Медведев

Ваши предложения,коментарии. Все по разному

Наталья

Разве непонятно? Давить их,как наши деды и прадеды

Посторонним В

Мне она глубоко несимпатична.

Посторонним В

Они делают плохо сами себе.

Посторонним В

Вижу итоги.

Посторонним В

История рассудит.

Настя Жендарова

Естественно негативно

Настя Жендарова

А можно к ним относиться положительно? То что происходит сейчас вызывает лишь негатив

Владимир Морозов

А что наши там делают?

Владимир Морозов

А при том, что не было бы наших "добровольцев", - не было бы войны и прочих формирований.

Владимир Морозов

Сергей Медведев

Наёмники всегда были есть и будут

Родион Минниханов

фашизм это не хорошо

Родион Минниханов

Основным из них является созданием культа ненависти к внутреннему либо внешнему врагу, создаваемому мощным пропагандистским аппаратом, не гнушающимся разнузданной ложью для создания нужного эффект

S*
Sekai ***

Фашизм - это Россия.

Владимир

И с чего вы взяли что Россия нападает на вас?Если вы считаете нас фашистами-правильно вам плетут всю чушь о России ваше правительство дол_банутое и телевидение,блокируют все Российские каналы,убивают наших корреспондентов,громят наши банки-вас настраивают против русских,почему тогда скажите,ваши люди ищут укрытия у нас от фашизма,если вы нпс считаете фашистами?

S*
Sekai ***

Украли Крым. Заслали русских на Восток Украины. Гиркин, Болотов и прочие уроды - это русские засланцы в нашей стране, про чеченцев вообще молчу.. Груз 200 - идет в Россию .Что вы у нас забыли?! Я люблю русских. Я ненавижу ваше фашистское правительство, и тех зомби, которые верят россии-24 и прочим киселёвым. Не трогайте нас, мы вообще о вас не будем говорить, у нас только прошла революция, нам страну нужно поднимать, а не воевать с вашими танками и засланцами.

Сергей Медведев

Ага,только как вы без нас жить будете. В Европу сало будете продавать и горилку,так она там никому не нужна. Мне интересно как вы собираетесь поднимать экономику если товар ваш никто не будет покупать. А что касается Крыма люди проживающие там сами этого захотели,их никто не принуждал и я лично общался с многими кто там живёт и они рады что оказались в России.

Владимир

Русские войска не вступают на вашу территорию,а ваше правительство в сговоре с Америкой и воюют на вашей территории,так как им нужна ваша земля и убивают людей,так как они им мешают,вынуждают сбегать,покидая свою родину,воюют наемники из разных стран,в том числе и с Украины,финансируемые Американским правительством...народ тут ни при чем.И что правительство Украины в сговоре с Америкой,почему все Российские каналы блокируют и убивают наших журналистов-чтоб скрыть правду.

S*
Sekai ***

Вы правда верите в этот бред?))

Валерий Серебренников

я к ней не отношусь

Валерий Серебренников

я в Советской служил..в самых страшных войсках

Валерий Серебренников

бойтесь...нам даже автоматы не давали...тоже боялись

Олеся ( Г. Верный)

отрицательно...

Олеся ( Г. Верный)

Странный вопрос...потому, что Я нормальный человек....

Сергей Медведев

На чем основывается ваш ответ

Сергей Медведев

На чем основывается ваш ответ

Анна Савина

отрицательно

Валерий

Армия, на то и армия, чтоб исполнять приказы( см. устав)

Дмитрий Пенкин

бендеровцы

Галина Стукова

Фашисты они и есть по сути

Юлеан

с любовью

Юлеан

спасибог тебя сергей, люби всея и всех людей

Руслан Четвертак

анархия

Руслан Четвертак

никому не подчиняются, понятно же

Милота))

никак

Сергей Дж.

плохо