Виталий Наумов

А если бы Гитлер поступил в художественную академию, то он бы не занимался политикой или бы делал все виртуозней и с творческим подходом?

Ответы
Tobolzk.ru

Россия — это страна, в которой Цой жив, когда он мёртв, и Гуф мёртв, когда он жив, а Ленин такой молодой…

Виталий Наумов

ахахах

Эльтезар Чертанов

Нет, его была главная цель власть. Он давно к этому стремился. Так же он не плохой писатель

Виталий Наумов

Отличный писатель...и к власти не стремился

Эльтезар Чертанов

вообще власти он очень хотел. но это было столь неожиданным для него событием благодаря его правой руке Миллеру

Ксенофонт Панаев

Художника обидели и история не терпит сослагательного наклонения.

Вера Хомченко

Надеюсь ему бы было не до политики - он неплохо рисовал..............

Ka
Kat_Volva

он бы делал все виртуозней и с творческим подходом

Виктория В

Может просто писал картины и не воевал?

Alex Margina

Хорошо хоть художников не помарал

Владимир Приходченко

всё было бы гораздо сложнее.........

Ольга Чембулатова

Скорее с творческим подходом!!!!

Юлия Коцур

лучше,чтоб он просто не родился

Татьяна Солнцева

возможно, хотя маловероятно

Карлыгаш Ербатырова

все с творческим подходом)))

Герман Невьянцев

история не сослагательна

Лариса Ефремова

Нашел кого вспомнить!!!

Генриэтта Назина

Цель , приход к власти!

Виталий Наумов

ахахах...это уж точно нет))