Ев
Ева

Странное поведение людей становится причиной дискомфорта?

Ответы
Дмитрий Крюков

Послание от соседа "Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ!", выложенное дохлыми мышами и морковками, выглядело не слишком убедительно.(С)

Тимур Давлятов

в зависимости от характера человека и отношения к тому человеку со странным поведением)

Ахмед Арчаков

Да у каждого свои тараканы в голове, и зачастую у всех они разные, поэтому и дискомфорт )))

Марина

Вообще то людей надо принимать такими, какие они есть. Тогда дискомфорта не будет

Ев
Ева

Согласна с Вами.

Alexandr Mihaylenko

Странное поведение людей становится причиной дискомфорта?это разве вопрос?

Alexandr Mihaylenko

а в чём дискомфорт проявляется то?

Ев
Ева

Поразмыслите....

Alexandr Mihaylenko

я вот думал так и непонял

Ев
Ева

Позже напишу.

Alexandr Mihaylenko

ок

Огненный Муравьед

Не всегда. Иногда пробуждает о спячки и активизирует когнитивные функции...

Ма
Марина

Странное поведение других обычно плод нашего стереотипного мышления )

Вино Из Одуванчиков

если эти странности кардинально не совпадают со своими, собственными)

Дмитрий Самойленко

Не всегда. Часто это наоборот вносит элемент новизны и необычности

Ев
Ева

Да Вы правы.

Тэ
Тэдди

Умение дистанцироваться позволит лучше понять в чем странности

Ев
Ева

Верно))).

Костя Цедринский

если сами так себя ведете то и птици мешают любоваться небом

Леонид Писанов

если странная женщина симпатична- то всё ровно комфортно)

Архангел

ДА НО НЕ ВСЕГДА ИНОГДА ЭТО МНЕ ДОСТОВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ:)

Ев
Ева

Согласна с Вами.

Архангел

Я НЕ МНОЖКО В ШОКЕ 🙂

Ев
Ева

Что Вас могло шокировать?

Архангел

Я ПРОСТО ТАК ЧМОК

А Б

не поведение другого странное, а твоё к нему отношение

Ев
Ева

Нормально всё.

Юл
Юля

Бывает так, что даже не знаешь, куда и спрятаться.

Авраам Чулпанхаматов

Не принимай так близко к сердцу чужие закидоны...

Ев
Ева

Хорошо Авраам.

Веселюк. Tallinn.

Это точно,и у меня так.(я пострадавшая сторона)

Евгений

Если только сильно отлично от моей странности

Амшегар Немо

Люди с явным дискомфортом странно себя ведут

Игорь Лазаревич

Соглашусь частично, но не обращаю внимания))