Ася Даниелян

"На каждую нежить, найдётся свой экзорцист"? (с)

Ответы
Александр Романов

Экзорцист один только.Все остальные шарлатаны:"И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?"(Евангелие от Матфея 12:26)

Татьяна

Какое отношение имеет экзорцист к нежити? Экзорцисты занимаются изгнанием демонов. А нежитью занимаются никромантыЮвообще-то.

Ася Даниелян

Вообще-то нежить -дымовые, водяные и прочая нечисть)

Татьяна

Домовые-это нечисть,а не нежить.

Ася Даниелян

К нежити относятся все существа, которых отвергает наука, все необъяснимые явления из потустороннего мира, например полтергейст, домовые, лешие, кикиморы, феи, тролли и т.п. Также к нежити относятся ведьмы, вампиры, бесы и прочая пакость. Из реальных персонажей к нежити относятся интернет-тролли, вечно пакостят и преследуют за своими поступками только отрицательные цели. Избавиться от обычной нежити можно с помощью молитв

Татьяна

Классифискация:
Нежить – в прямом смысле слова «не-жизнь», существа умершие, после смерти переродившиеся
Нечисть –«не-чистые» создания, по некоторым свойствам близкие к нежити и к зверям, но обладающие так же магическими свойствами. Их существование, как правило, противоестественно

Николай И.м.

Нету нежитей.. Всё это отклонённые (неприкаянные или обиженные) дýши (энергоинформационные сущности).😏

Старый Волчара

Увы нет((( размножается падаль как кролики, на всех экзорцистов не хватает))

Салман Магди

Главное не ошибиться в экзорцисте,поди наоборот, привлечёт не чистую

Ася Даниелян

))тоже может быть..

Victor. By

конечно, в мире всё уравновешено...любой перевес влечёт катастрофу

Ася Даниелян

Точно..

Victor. By

потому и существуют добро и зло, рай и ад...сомневаюсь в эксклюзивности если кругом будет сплошной рай

Adeptus Vaasc

Нежить...Это тебя нежить, типа хррррр🤗, или зомбаки? Не, ты лучше 🙂

Ася Даниелян

А коты не?

Adeptus Vaasc

Я про них!

Ася Даниелян

А..ну да..хороши..вальяжны ))

Adeptus Vaasc

Сучары, хуле 🙂

Ася Даниелян

))

Константин

Думаю нет..проще владельца Нежити убить,чем изгнать все

Ася Даниелян

Несли. .убивать нельзя..

Константин

Ну это так говорится

Dj
Djek

Почему нежить? Ведь это какое то существо которое жить.

Ася Даниелян

Не знаю..автор выразился так..))

Dj
Djek

Ааа я думаю вы от себя. А это копия эххк

Влад Паладин

Есть ещё, курва, лярва и ещё куча нечести..! 😀😀

Ася Даниелян

)))

Влад Паладин

😀

Вячеслав Чистяков

Русалка не иначе, душу забираешь, потом живешь

Вячеслав Чистяков

То-же интересно

Ася Даниелян

Да уж..)

Вячеслав Чистяков

Я бы влюбился

Ася Даниелян

))не стоит..

Вячеслав Чистяков

Я и так понял

Максим Jw

Автор выражения выразился некорректно 🙂

Ася Даниелян

Почему?

Максим Jw

Нежить это мифическое существо. Оно вроде бы и уже не живой человек, но ещё не мертвец. А так не бывает 🙂
ЭКЗОРЦИЗМ это изгнание злых духов из живого человека 🙂 примеров тому в Библии не мало 🙂

Ася Даниелян

Да я понимаю..))но, все кого выгоняют экзорцист -по сути нежить. ..))

Максим Jw

Демон изгоняется. Но он не является нежитью.

Ася Даниелян

Ага..не являются..но все предрешено..

Светлана Агламазова

Экзорциста на мелких бесов не высылают

Евгений Антонюк

На рынке два дурака находят друг друга

Семён

Ух ты ... как круто ... !!!!!!!! 👍👍👍😂😂😂

Clan

...и кол осиновый он ей в анал вогнал...

Котик - Наркотик )))

На всякого Фому найдётся свой Вий 😈

Ася Даниелян

))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это вряд ли-) нежити много больше-))

Ася Даниелян

Справимся)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не знаю, страшно становится иногда.

Ася Даниелян

Поэкзорцируем?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это не шутки 😱 и я не спец-) но вам не запрещаю-))

Ася Даниелян

))

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...

Владимир Гулинский

А в русском, такого понятия нет?

Ася Даниелян

Нежить ,как раз есть ..