Всё Ещё Будет...

"На каждую нежить, найдётся свой экзорцист"? (с)

Ответы
Александр Романов

Экзорцист один только.Все остальные шарлатаны:"И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?"(Евангелие от Матфея 12:26)

Татьяна

Какое отношение имеет экзорцист к нежити? Экзорцисты занимаются изгнанием демонов. А нежитью занимаются никромантыЮвообще-то.

Всё Ещё Будет...

Вообще-то нежить -дымовые, водяные и прочая нечисть)

Татьяна

Домовые-это нечисть,а не нежить.

Всё Ещё Будет...

К нежити относятся все существа, которых отвергает наука, все необъяснимые явления из потустороннего мира, например полтергейст, домовые, лешие, кикиморы, феи, тролли и т.п. Также к нежити относятся ведьмы, вампиры, бесы и прочая пакость. Из реальных персонажей к нежити относятся интернет-тролли, вечно пакостят и преследуют за своими поступками только отрицательные цели. Избавиться от обычной нежити можно с помощью молитв

Татьяна

Классифискация:
Нежить – в прямом смысле слова «не-жизнь», существа умершие, после смерти переродившиеся
Нечисть –«не-чистые» создания, по некоторым свойствам близкие к нежити и к зверям, но обладающие так же магическими свойствами. Их существование, как правило, противоестественно

Николай И. М.

Нету нежитей.. Всё это отклонённые (неприкаянные или обиженные) дýши (энергоинформационные сущности).😏

Волчара

Увы нет((( размножается падаль как кролики, на всех экзорцистов не хватает))

Салман Магди

Главное не ошибиться в экзорцисте,поди наоборот, привлечёт не чистую

Всё Ещё Будет...

))тоже может быть..

Victor. By

конечно, в мире всё уравновешено...любой перевес влечёт катастрофу

Всё Ещё Будет...

Точно..

Victor. By

потому и существуют добро и зло, рай и ад...сомневаюсь в эксклюзивности если кругом будет сплошной рай

Adeptus Vaasc

Нежить...Это тебя нежить, типа хррррр🤗, или зомбаки? Не, ты лучше 🙂

Всё Ещё Будет...

А коты не?

Adeptus Vaasc

Я про них!

Всё Ещё Будет...

А..ну да..хороши..вальяжны ))

Adeptus Vaasc

Сучары, хуле 🙂

Константин

Думаю нет..проще владельца Нежити убить,чем изгнать все

Всё Ещё Будет...

Несли. .убивать нельзя..

Константин

Ну это так говорится

Dj
Djek

Почему нежить? Ведь это какое то существо которое жить.

Всё Ещё Будет...

Не знаю..автор выразился так..))

Dj
Djek

Ааа я думаю вы от себя. А это копия эххк

Влад Паладин

Есть ещё, курва, лярва и ещё куча нечести..! 😀😀

Вячеслав Чистяков

Русалка не иначе, душу забираешь, потом живешь

Вячеслав Чистяков

Шучу я, это комплимент, зачаровываешь

Всё Ещё Будет...

Я поняла)

Всё Ещё Будет...

По иронии судьбы..

Всё Ещё Будет...

Да уж..)

Всё Ещё Будет...

))не стоит..

Кот Томас На Пенсии

Автор выражения выразился некорректно 🙂

Всё Ещё Будет...

Почему?

Кот Томас На Пенсии

Нежить это мифическое существо. Оно вроде бы и уже не живой человек, но ещё не мертвец. А так не бывает 🙂
ЭКЗОРЦИЗМ это изгнание злых духов из живого человека 🙂 примеров тому в Библии не мало 🙂

Всё Ещё Будет...

Да я понимаю..))но, все кого выгоняют экзорцист -по сути нежить. ..))

Кот Томас На Пенсии

Демон изгоняется. Но он не является нежитью.

Всё Ещё Будет...

Ага..не являются..но все предрешено..

Светлана Агламазова

Экзорциста на мелких бесов не высылают

Евгений Антонюк

На рынке два дурака находят друг друга

Семён

Ух ты ... как круто ... !!!!!!!! 👍👍👍😂😂😂

Mr. John Doe

...и кол осиновый он ей в анал вогнал...

Котик - Наркотик )))

На всякого Фому найдётся свой Вий 😈

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это вряд ли-) нежити много больше-))

Всё Ещё Будет...

Справимся)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не знаю, страшно становится иногда.

Всё Ещё Будет...

Поэкзорцируем?))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это не шутки 😱 и я не спец-) но вам не запрещаю-))

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...

Владимир Гулинский

А в русском, такого понятия нет?

Всё Ещё Будет...

Нежить ,как раз есть ..