Прошлое

Чем Валять дурака отличается от включать дурочку ? Им разве не больно?))))))))))))?

Ответы
Владимир Вербенко

Когда один включает дурака, а вторая валяет дурочку, то у них даже маленькие дурачки не родятся....

Прошлое

😛

Михаил Журавлев

Валяют дурака часто неосознанно. А вот включают дурака сугубо умышленно.

Се
Сергей

По моему нет даже приятно. Все вокруг озабоченные и тут ты в шоколаде

Прошлое

👍

Аs К.

валять больней.а дурочка почти у всех включена пожизненно 😄

Илья Брагин

Нет, не больно. Они и так дурканутые!

Прошлое

😄

Lena Lubaia

если на мягком ковре - нет