(_
(?`'•.?аромат _Счастья?.•'??)

как намекнуть пацану что он мне нравится?

Ответы
Okiano Akira

Никак просто сказать мы редко понимаем намеков ибо для нас этих намеков слишком много и что же бл*ть выбрать а вдруг вы вообще о другом думаете а мы об этом??:D

Seduce Mi Mente ;)

Прямым текстом, иногда мальчики,парни и даже скажем мужчины, не понимают намеков ))) Или грамотно намекать,без ребусов)

Николай Иванов

Купи вяленой рыбки, пивандрия, потом отожмите мобилу у коговонить чмыря и он сам признается 🙂

Максат Абдрахманов

Ненадо говорить и через кого-то передавать, если парень не тупой, он увидит по взгляду!

Влад Vlad

Чаще общайтесь с ним а так же добавьте его в друзья в соц сети скажем в вк.

Дмитрий Кириллов

Мужчины устроены не так,как вы девченки.Им можно просто прямо сказать.

Ma
Makar

Общался больше с ним можешь поцеловать там при встречи . . . Обнимать

Ширвани Безгордеев

а нельзя просто так сказать что ты мол мне нравишься , без намеков

Аслан Каймолда

По играй с ним глазами и если он не полный идиот он все поймет

S.
Skelet .........

зачем намекать скажи прямо как воспримит смотри на реакцию

(_
(?`'•.?аромат _Счастья?.•'??)

не могу сказать прямо не получается(

S.
Skelet .........

стесняешься? ну на листочке напиши и отдай пусть читает)))))))))))

S.
Skelet .........

чесное слово мы так раньше делали когда стеснялись.

Алексей Fallen

подойди и схвати его за задницу.такого он точно не ожидает.

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Напиши ему прямо...поверь нормальный парень это оценит!

(_
(?`'•.?аромат _Счастья?.•'??)

вот смотри если я допустим написала это ему а он прочитал но не отвечает!что это может значить?

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Это значит либо ему все равноо либо он тебя берет на прицел и оценивает как девушку на своой вкус))) в лююом случае ты этим экономишь как свое время так и его))молодец!))

Максим

Подойти вот так и глазками так вот -.- или вот так вот ^_^

Валентин Михайлечко

Прямо скажи! В сторону все стереотипы и прочую ерунду

Александр Трегубов

Внимания ему по больше уделяй и всё будет ровно 👍

К*
Катя ***

Они намеков не понимают хоть с транспорантами ходи 😄

(_
(?`'•.?аромат _Счастья?.•'??)

хахахах это точно!я пыталась ему намекнуть а он такой тугодум что не понял(

Сергей Федотов

Взять и сказать как есть, многие не понимают намеков)

Raonn Vierra

скажи ему прямо в лицо и не мучай себя этим вопросом

Ди
Дима

скажи...если не получится напиши ему...или мне))

Ди
Дима

расстояние большое между нами

(_
(?`'•.?аромат _Счастья?.•'??)

))))))))))))понятно а что так хотел увидется?

Ди
Дима

конечно)))если ты не против)

(_
(?`'•.?аромат _Счастья?.•'??)

почему я должна быть против)

Ди
Дима

вдруг я буду опьянен твоей красотой и мне станет плохо)

Gio-Dent Gio-Dent

стать на коленки перед ним и .... поймет ТОЧЕНО