Юлиана Ламбрехт

Кто такие буддисты и чего они будут?

Ответы
Виктор Шаламов

Буддисты - кто по утрам любит людей будить. Застенчивые - это которые когда выпьют - то за стенку держатся. Выносливые - это которых выносят, когда они выпили. И есть малопьющие - это которые сколько не выпьют - всё им мало кажется.

{+Kutman+} Bekmurzaev

Основном они верят вещи которые готовят создают сами раньше они делали из муки богов потом ели когда оставались голодными сейчас основном они верят в будды и животные которые считают священными например слон и т.д

Владимир Орлов

Буддисты не стремятся к вечной жизни после смерти, так как считают ее данностью, а не высшей целью. Вечная жизнь, по мнению буддистов, – вечная заложница смерти

Realistka

Они будят, пробуждают в людях и в себе высший разум и готовятся к приходу будущего воплощения Будды - Майтрейи, который всем покажет кузькину мать.

Кот Макси

По новым данным буддисты относятся к древнему народу будинов (предков украинцев), и Будда тоже выходец из этого народа.

Юрий Евгеньевич Куприн

яйцо куриное пролежавшее 120-90 дней в земле, будет для них деликатессссссссссс а нам смерть!

Во
Володя

ну буддизм самая древняя религия.....а так они будят народ по утрам и желают хорошего дня....)

Евгений Дмитриев

А википедию не пробовала читать? - Буквы забыла... - Тогда и смысла писать ответ тоже нет.

Ал
Алкис

Вопрос неуместен. Задайте этот вопрос лучше в Googl...там найдёте разнообразные ответы.

Володя Бобыр

это вера религия и очень много миллионная по каличеству людей помойму 1 в мире

Лира Марышева

Лучше не зацикливаться на том,что непонятно. Ведь " - жизнь - короткая такая".

Lyailya Imancoolove(A)

это наверно люди какой либо веры и прочее вроде что-то с Индией связано

Толик Дедерчук

здесь надо книги умные почитать и узнаешь ,в двух словах не расскажешь

Валерий Шумак

течение блудливое придуманное сатаной людей от истины отвести.

Александр Чук

это те которые по утрам будят....или те, которых по утрам будут.....

Александр Самохин

Это вероисповедания. У них бога так зовут и они ему поклоняются

Егор

очередная разновидность людей которые хотят и будут обмануты!

Alexandr Zharnikov

да они много чего будут. есть будут спать будут и т.д будут 🙂

Ирина Парамонова

а будут они и Будду и Шиву и кто еще есть у них там... :)))))))))))))

Sayfitdin Khaydarov

Буддизм-религиозное направление, распространенное в Азии