Владимир Игнашов

интересно ..сегодня Президент РФ подписал Указ о засекречивании военно - технического сотрудничества РФ с другими странами . то есть экспорт - импорт . опять получается , как в советские времена и раньше .. в России всё секрет и ничего не тайна ?? ))

Ответы
Николай Тюмин

так и есть развод людей лапша на уши

Владимир Игнашов

не вижу смысла ..все всё знают !! зачем секретить ??

Яна Стасюк

по ходу да ни чего не меняется

Владимир Игнашов

тем более в 21 веке ..информация чуть ли не из утюга льется ..))

Яна Стасюк

ну да типа я в домике никого не знаю

Владимир Игнашов

наверное так получается ..)))

Ел
Елена

видимо, так

Владимир Игнашов

вот именно ..))