Владимир Беккер

Если бы кто то захотел дать вам денег и предложил два варианта :
1) Зараз дал бы сто тысяч рублей наличными и второй вариант : Давал бы деньги каждый день в течении 30 дней и при этом каждый день удваивал бы сумму : В первый день дал бы 1 копейку,на второй -2 копейки,на третий 4 копейки и так далее в течении 30 дней. Какой вариант вы бы выбрали ?

Ответы
Светлана Атаева

Мне и не надо, сама зарабатываю, если такой вариант, заподозрила бы неладное, кто это просто так деньги давать будет? Чушь...

Kirill Mechanic

Вариант первый-померить температуру тела! Вариант второй-пройти обследование у психотерапевта!

Владимир Беккер

Пока не требуется !

Татьяна Злата

Математически во втором варианте сумма больше. Но предпочтительнее получить сразу 100000.

Viktor Nnn

ВТОРОЙ! только у него копеек не хватит, разве что , со всего мира соберёт 😃

Владимир Беккер

в рублях заплатит

Viktor Nnn

трильёны там если не больше, я стока не унесу, рази чё гондурас прикупить по случаю 😃

Владимир Беккер

Там будет примерно 5 миллионов и двести тысяч.

Viktor Nnn

да ну! лень считать, а то бы я ууууу! 😄

Евгений

Сумма степеней 2 от1 до 29? Даже просто 2 в степени 29 - уже больше 2,5 млн руб.

Галинка Ген

ВТОРОЙ--ЛУЧШЕ МЕСЯЦ ЗНАТЬ ЧТО У ТЕБЯ В КОНЦЕ БУДЕТ ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ.

Aleksander Jakovlev

Второй,без вариантов...вот только где он столько денег возьмет? )))

Владимир Беккер

А мужчины то тут умнее баб !

Aleksander Jakovlev

)))

Марина

лучше зараз!только где такого желающего дать деньги найти!?)

Гелена Полховская

первый...да кто ж даст..каждый хочет получить..

Владимир Беккер

а Вы посчитайте

Гелена Полховская

оно так..но насколько долго это будет продолжаться..а во вторых те же деньги положи в банк..тоже будет прибыль

Владимир Беккер

Мадам, Вам не кажется что Вы тупить начали ? При чём тут банк ?

Гелена Полховская

речь о прибыли..и надежности..

Стенлі Твідл

второе, главное чтобы курс бакса не обгонял)

Viki

Разумеется первый, но по курсу НБУ в евро.

Владимир Беккер

Ну и глупо

Viki

Через пару дней я буду иметь в 3 раза больше

Владимир Беккер

А при 2 варианте будет 5 с лишним миллионов.

Viki

Перебор вреден всегда.

Viki

Перебор вреден всегда.

Th
Theodore

Второй вариант будет колоссальная сумма

Владимир Беккер

Похоже ты первый.

Нэли Берека

Арифметическая прогрессия . Выгодно .

Табуретыч

Второй вариант более прибыльный..

Надежда Генералова

Отказалась бы от всех вариантов.

Валентина Леонтьева(Карелия )

То на то и выйдет! Лучше сразу100

Владимир Беккер

Эх бабы, бабы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну , что не так???

Маргарита Злющая (77Мск)

удваивать сумму каждый день...

Наталья

Может хотябы с тысячи начать?

Владимир Беккер

А ты посчитай

Наталья

Хорошая сумма получается ,если по тыще начать и даже по 100 руб

Владимир Беккер

Дура ты.

Олег Жеребненко

Видно, Ты давно в германии...

Владимир Беккер

23 года.

Олег Жеребненко

Так и я о том... Вот всю эту фигню... брюзжание... мелочность... анацефалия... пьянство... хай бог милует.. Тебе повезло, Ты там все-равно не местный...

Владимир Беккер

Ты не мог бы выражаться яснее ?

Олег Жеребненко

Ну, наверное, мог бы... А в чем неясность? Забываешь русский? - это нормально... Что прояснить?

Владимир Беккер

Ты не пробовал прочитать то, что написал до этого ? Деградируешь уже ?

Инесса Самойлова

2 вариант !

Владимир Беккер

Слющай,какой умний женьщин ! У сколько же ты получишь в конце ?

Инесса Самойлова

Всё равно сколько ! Но если мне дать деньги сразу, то я их быстро истрачу, лучше по копейке, но каждый день !