☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Утро приходит, солнце приносит - нам зарю. Такое же утро с тобой повстречали мы на яву. А ты песни пела и счастье лилось из глаз твоих. И вместе с тобой пела гитара в руках моих.

Ответы
Люся По

Красатуй, ну вот романтик ты и всё...Ещё и лесбиян))) Мечта, а не мужчина 😉 Ток ава у тебя и ник, полный отстой!

Татьяна Ивченкова

Вспоминаю сейчас я наш маленький дворик, и в руках у меня лишь цветы и ... топорик))

Светлана Радуга

Приветики! Ну зачем же ты всему миру рассказываешь о нас??????????? 😉

Людмила Пичугина

Красиво сказано,но напомни где и когда мы встречали зарю???))))

Римма Хамзина

с маньяками разве можно встречать с песней?

Раиса Кривошеева

Такие романтические слова от человека с палкой? 😄

Игорь Серкиз-Чабыш

Не-не! Я натурал! С радужным флажком не хожу!

В.
Валентина .

и когда это мы с тобой пели не припомню. 😄

Алла, Санкт-Петербург.

На гитаре ещ кто-нибудь играет?

Ле
Лета

)))да... было дело под полтавой

Галина Прибыткова

отлично,маньяк-романтик

Анатолий Шмушкович

молодец хорошо написал

Vasiliy Turchin

голубым свои стихи шли.

Татьяна Малинина

Старовата я для песен.

Николай Капарейко

это слова с песни

Missemi 79

ромаантик

Аврора 1

поет )))