Радость

В какой момент ведения диалога Вы переходите на злословие и сквернословие?

Ответы
Bвладимир Большаков

Элементарно.. когда ..в категорической форме игнорируют твое мнение.. пытаясь всячески навязать свое.. хотя оно явно не интелектуальный продукт аппонета... по сути здесь плагиатом страдает % 85.. люди потеряли индивидуальность и склонность к глубокому анализу ... как то так выходит...

Илона Маска

Когда чувствую, что собеседник умен, но корчит из себя дибила, считая дибилкой меня и пытаясь "подстроиться". Либо это реально дибил , который даже малейшего усилия не делает, чтобы хотя бы казаться умнее. Ему кажется, что он вполне умен.

Радость

💐

Людмила Гладкова

ну да,где ж тебе заметить,когда ты переходишь все границы,а к тебе с грубостью ,вплоть до мата,конечно,для тебя это сложно.ты ж такой просветлённый,и стоишь выше тех,кого оскорбляешь,унижаешь,и не моги тебе грубить!

Радость

Поразмышляла, молодец!

Людмила Гладкова

тебе бы научиться не мешало.сволочь1

Радость

Снова грубить и обзывает.Я не знаю вас, девушка.

Людмила Гладкова

кто б сомневался,

Радость

Посмотрите внимательно на мою аву.Вы напрасно выливание на меня свой негатив и ненависть.Вас кто то обидел, но это не я.

Людмила Гладкова

пошёл ты со своими авами,я их устала в ЧС отправлять,а твои авы не кочаются,сам дурак,остальных не надо за дураков держать,и вообще,хватит надоел!

Радость

.

Тёма Тёмыч

Когда настроение для этого есть, ну еще и тогда, когда человек явный дегенерат и не понимает сказанное ему сотню раз. Родственники всю жизнь относились к этой касте - касте злостных вампиров-долбоебов

Иван Иванович

Ни в какой. Я просто перестаю далее вести диалог с этим человеком. Если он позволяет себе переходить на личность и грубить...Сиречь-хамить. В больших случаях встречал это именно от женщин!

Lаzy

Нет. Как правило -начинаю четко выговаривать слова решительным тоном. На сквернословие- раза два было. Очень давно. Оба случая-в общественном транспорте.

Анатолий

- Когда нормальный лексис человек патологически не воспринимает... А матом, бывает, на него прорычишь - аж вприпрыжку бежит выполнять то, что велено...

Евгений

могу и на вы обращаться могу и нах..й послать.не задумывался над этим.да и зачем?если не нравится человеку общение то он может всегда его закончить

Андрей Пятков

когда уговаривая лягушку, понял, что штаны уперли и идти домой придется голым....😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Эдуард Козлов

Некоторые лукавят, когда говорят, что для связки слов. Это и является базисом, хоть диалога, хоть монолога. Иное же звучит как-то вульгарно!

Иван Мишичев

Не довожу диалог до этого. Не нужно оскорблять собеседника в случае диаметрально противоположных мнений. Стоит постараться понять его.

Володарь Лев

Я здесь, если честно, только для того что бы потренироваться в полемике не срываться на негатив. Отличная тренировочная площадка!

Радость

👍

Сергей

ни когда воспитание не позволяет хотя другой раз и надо но ведь обидишь человека потом мучаешься сам зачем это сделал неприятно!

Радость

👍👍👍

Сергей

)))))

Андрей Акбаров

нам здесь делить нечего, все сидят у себя дома практически 100% не встретятся, я просто не понимаю таких людей, пропустил и забыл.....

Де
Денис

Это надо постараться меня так вывести из себя,что б я начал повышать голос и вообще ругаться.(удар молотком по пальцу не в счет)

Радость

🙂

Де
Денис

)

Де
Денис

)

Александр Николаевич

Когда другие аргументы убеждения исчерпали себя и не действуют, а нужно что бы до этого долбоеба дошел смысл повествования.

Владимир Писарев

Стараюсь до этого не доходить,но с мужиками без этого нельзя,дамам желаю удачи как бы мне не было тяжело сдерживаться

Чеширский Кот

почти некогда !!а если и перехожу то это может быть направленно к третим лицам и некогда на прямую к собеседнику !!!

Радость

👍☺️

Alex Pugachov

Да меня уже два раза почему то здесь геем обозвали, хотя я что нинаесть традиционной ориентации. Ну не выдержал

Радость

👍🤝

Дима

Вообще стараюсь до этого не доводить, и прихожу сюда скорее наоборот, получить какие-то положительные эмоции