Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы говорите Христос, но забываете о БОГОМАТЕРИ

Ответы
Владислав

разум, увеличитель радости,а как можно радость заиметь сверх того что она была безграничная,это забрать её,а потом кусочками скармливать,с полной иллюзией что её можно таки отхватить раз и навсегда

Dobriy

Да хрен с ней, Богоматерью... Ее хоть изредка, но вспоминают... А вот Папу... Как-то даже... Почти запретили в Новом Завете... Это Вас не беспокоит?..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

из того что она такжен вознеслась как и ХЗристос

Dobriy

Источник приведете?

Dobriy

А можно поконкретнее? Я говорил, что не в теме о Ней... В сети нахожу только Успение... Прощание Апостолов с Ней и погребение ее...
Поконкретнее, я имею ввиду писание, в котором говорится о Ее вознесении.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В соответствии с традицией и теологией католической церкви тело и душа Девы Марии была забраны на небо после того как Она закончила свои дни на земле. Католическая церковь принимает это как истину, не подлежащую сомнениям, и празднует Успение 15 августа, начиная с 6 века. Празднование Успения Богородицы было установлено в период правления византийского императора Маврикия — с 582 года. Этот праздник, которому предшествует двухнедельный Успенский пост, отмечается во всем христианском мире. Он напоминает нам, что смерть — это не уничтожение нашего бытия, а только переход от тления и разрушения к вечному бессмертию.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/277/29/
© Calend.ru

Мах

Главный герой "Нового Завета" предоставил читателю диалектическую систему мировозрения. Причём тут Мария?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это не противоречит сути вопроса

Мах

Богоматерь не даёт учения )))

Мах

Я.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так я вам скажу обратное

Мах

Сказать можно всё что угодно. Необходимо объяснить свою позицию.

Ва
Валерий

любая женьщина богоматерь,потому,что рожает детей по образу и подобию

Сергей

Они к нам отношения не имеют ибо он скозал не создавайте кумира в себе

Сергей

Не нужно зацикливаться а нужно продолжать идти дальше

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

даже если впереди обрыв?

Сергей

Даже так,и разверглись воды!

Сергей

Ага

Олег Демидов

Почему? Практически в каждом диалоге мы её вспоминаем....Всуе!!!

Балбес

"Какой какой матери????? Парижской... Богоматери!"... 😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и где этот рай на земле

Балбес

Крым.... Центр Крыма... Геометрический...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ясенько, заезжали в Коктебель.Немного непривычно, много камня, правда были осенью

Балбес

Песчаные пляжи в районе Саки-Евпатория и дальше... И Феодосия-Приморский...

Аркадий

Как писал древний святой - разве у Бога есть мать?

Алексей Шутов

Мы тоже её благодарим,что она родила ХРИСТА!!!

Leonid Kudreyko

Татьяна не гоже здесь обсуждать небесное !!!

Indees Rybckin

Тогда и об Иосифе говорите на равных!

Indees Rybckin

За много столетий до рождения пророками было сказано что родится... А ещё написано, что кто полюбит больше отца или мать или сына или дочь больше нежели ...... Продолжить можете?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кто до рождения родился

Indees Rybckin

???? Было сказано что родится Христос! Он сделает подвиг

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тогда было предсказано что родится а не родился

Indees Rybckin

Христос до сих пор не родился?

Androider(Андрей)

Мы не забываем.Но она лишь мама Его.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет. И потом будет вам известно еще с самого начала зарождения христианство оно делилось на множество течений, причем то что сейчас было более агресивное

Androider(Андрей)

Да мне, в общем-то по ровну где было и как.У меня в Душе Вера.Но я Христианин.Это факт.Это самая добрая религия) Православие.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Религия не бывает доброй либо злой

Androider(Андрей)

То, чем ты сейчас пытаешься заниматься - словоблудие лишь...не нужно меня втягивать в этот бред.

Андрей Чувихин

ДА ЧТО ВЫ ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Павел Мошин

а католики не забывают 😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у католиков культ Богоматери

Павел Мошин

об чём и речь

Аптер Пётр Яковлевич

Кто забывает?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну хотя бы понимать то что без нее и Христа бы не было

Аптер Пётр Яковлевич

Без Божьего влияния Богоматерь не стала бы ею.Это Божье таинство-рождение Иисуса Христа.А поклоняться надо не Богоматери,а Отцу,Сыну и Святому Духу.Так учит Библия и Сам Бог.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а коли не начего влиять и грошь цена влиянию

Аптер Пётр Яковлевич

Я не понял Вас

Сергей Кузнецов

О о богоотце

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

бог отец отошел в иудейство

Сергей Кузнецов

Ага, а все прям чистокровные арийцы

Ди Филосыч

поясните

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думаю тут пояснения не требуется

Ди Филосыч

почему так думаете?