Юрий Гусев

Кто или что является вашим наставником и вдохновением?

Ответы
Александр Варлаков

Я своих "поводырей" - не забуду,
Суть не важно:
Пожилой или старый,
Но пока свербит:
- Хочу!, - Могу!, - Буду!,
Будет цель...
(как у Высоцкого с гитарой).
И слава Богу, если есть радикулит,
Значит - жив ещё...
(постольку всё - болит)
Пусть не мудр, но отнюдь не лукав,
И "козырную" не прячу в рукав.
Не чета мне ни Рокфеллер, ни Кудрин,
И дай мне Бог:
- Не считать себя мудрым...
---

Василий Зворыкин

Реальность. и наставник и вдохновитель. Каченом об асфальт с мотоцикла- сразу так вдохновляет и учит. Минуту назад сидел в машине чувствовал себя таким крутым, а сейчас как лошара в стене. например...

Юля Алескерова

хм, мой лучший друг,прохожие, фильмы, музыка..никогда не знаешь что или кто станет вдохновением, так что можно сказать -целый мир 🙂

Юрий Гусев

но только не родители?

Юля Алескерова

м, почему..родители меня тоже вдохновляют на подвиги, например, они у меня купили велосипеды -кататься и меня это вдохновило возобновить бег по вечерам,просто они немного далеко 🙂

Юрий Гусев

ясно.Увы,уже 3.42.буду спать...)

Александр Юрьевич Николаев

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).

Свобода

НЕТ ТАКИХ ПОКА..ХОТЯ НУЖНО ПОДУМАТЬ. РАЗНЫЕ ЛЮДИ. ВСЕГДА ЕСТЬ ОТ КОГО ЧЕМУ ХОРОШЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ

Ирина Зубенина

Исключительно я.Я решаю откуда черпать решения и замыслы.И я избираю,что мне в этом поможет.

Анна Семенова

Вдохновение приходит из неоткуда, а наставником мой директор в работе! в жизни мой мужчина!

Ка
Калипсо

такие разные вещи: наставник и вдохновение. Сенсеев-полно, а вдохновения-мало.

Максим Лидванский

Наставники отец и тетка, вдохновение - моя Звезда (девушка в которую влюблен)

Люся Михайленко

Сама придумываю свою жизнь, что бы за ошибки никого не надо было бы винить...

Е=
Евгения =^..^=

Моим наставником был мужчина в годах, очень мудрый. Жаль, его больше нету.

Юрий Гусев

вы вместе работали?

Е=
Евгения =^..^=

Нет, интернет свёл. Вживую только созванивались. Довольно часто общались в интернете, с разной интенсивностью. Года два точно... Потом он наконец захотел увидеться, я не смогла. И немного позже его брат сообщил о кончине...

Юрий Гусев

очень жаль

Екатерина Ламберт

я сама :)) я в этом фильме главный герой я сценарист в нём и я режиссёр :)))

Юрий Гусев

а в БДТ,Мариинке,филармонии?

Екатерина Ламберт

разумеется, новый концертный зал Мариининского театра - супер! я там часто органную музыку слушаю...

Юрий Гусев

рад за вас

Екатерина Ламберт

спасибо... :)) Юрий, я спать! вам удачи и до новых встреч! :))

Юрий Гусев

сладких снов))

Любовь Игнатьева

ну в первую очередь родители и учителя в настоящее время подруга

Наталья Калашникова

Мама.Ей 79,а она нас с сестрой за пояс заткнет.Я ее очень люблю.

Svetlio Svetlio

У меня нет наставник. А я вдохноваюсь из моих хорошие друзя

Виктория Соболева

наставником - мои родители, а вот вдохновителя - нет!!!

Ки
Кир

никто и ничто, я сам себе наставляющее вдохновение

Люся По

Юр, ты может сразу спать пойдёшь, без моего ответа?

Наталья Нет!!!

наставник- мама...вдохновением и стимулом- дети 😉

Наталья Нет!!!

)))ой., думаю если всё перечислять начну., подумаешь что хвастаясь))))))

Юрий Гусев

хотя бы творчеством

Наталья Нет!!!

танцы, вышивание. шитьё, вязание крючком, )))))

Юрий Гусев

а я сочиняю музыку.Хотите послушать?

Наталья Нет!!!

хочу)))

Инна Васильева

моим вдохновением является моя маленькая дочь)))