Надежда Компас - Но Не Твой!

В чужом глазу соринку замечаем. В своем глазу - бревна не увидать. Других с каким восторгом обсуждаем, Испытывая кайф и благодать. Я права?

Ответы
Майя Петрова

Вот никак не пойму - почему плохо обсуждать чужие поступки? Становится понятно, как хорошо поступать, и как плохо. Ведь на этом построено всё воспитание людей... То есть, учиться на чужих ошибках, не совершая свои такие же. Вы не путаете - обсуждать и сплетничать, то есть, сочинять и приукрашивать? Это разные понятия.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Елена, Женщина без сплетен...и 10 минут прожить не смогет. Любую женщину возьмите.. И все любят СПЛЕТНИ. Это просто КАЙФ!

Майя Петрова

Вы пишете - обсуждаем. Это не сплетни. Про это я Вам и написала. Я не занимаюсь сплетнями - мне это не нужно и не интересно. То, что скажу о человеке за глаза, легко повторю лично ему в лицо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Елена, если честно я эти темы не люблю обкатывать.

Лина

у этой истины борода не в один век будет, как не стыдно её приписывать себе))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не сибе---Просто написала-интересно же что люди скажут..

Лина

ну тогда не "я права", а согласны ли вы...хотя бы и это выражение аксиома, оно не требует доказательств ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я да.. Есть такие..любят посудачить о других-Я всегда эту поговорку комментирую.

Де
Дерсу

Ну таки очень приятно же сознавать, что есть кто-то, кто в чем-то хуже тебя.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам от этого радостно?

Де
Дерсу

Лично мне до других дела просто нет. Пусть живут..

Надежда Компас - Но Не Твой!

И мне...ни до кого нет дела.

Де
Дерсу

Не, ну женщины конечно еще интересуют, но исключительно как объект охоты. А охота мне всегда...))

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍 Удачи на охоте.

Де
Дерсу

😊

Наталья

Нельзя никого обсуждать! Нужно прежде, чем это делать, пожить его жизнью.

--

Если скажу дурак, то сразу же добавлю- такой же как я))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, за ответ!

--

нзч))

Александр Еремеев

кто ясно видит в другом порок тот сам этим заражен

Артур. Владикавказ.

У тебя заноза в языке застряла сразу понятно

Надежда Зюзина(Левина)

А при чём тут вы? Это слова Геннадия Бекушева

Nick Moslem

Не стоит причёсывать всех одной гребёнкой

Галина

я в этом не участвую, поэтому не знаю .

Идальго

это не ты! это пословица утверждает...

Монтажник

В моих очках соринку не увидишь

Монтажник

Ну а я и не ищу соринок

Монтажник

Ты тоже

Alexey S

Зонт отдай, и дождик сюды гони!

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣-забирай ,я этот зонт уже потеряла, А дожди завтра начнутся и до воскресенья будут.

Alexey S

Забери меня к себе, 18 мне уже...

Alexey S

😇

Юрий Семин

права , так как ты сплетница !

Юрий Семин

что правда глаза колет ?😝

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет. Я не сплетница.

Юрий Семин

а нафигатакие вопросы задавать ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Моё право! Я же вас не спрашиваю про ваши .

Юрий Семин

ваше ! Я вообще ещё не задал вопроса !

Fenix🇱🇹

Нет , мне нет дела до других

Пу
Путник

Никогда никого не обсуждаю

Олег Николаевич

Я согласен полностью!

Санёчек Я )

Нет я с другой лиги😁

Санёчек Я )

Не обсуждаю не ищю костер не разжигаю.. 😁

Сергей

Это точно! В яблочко))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не обсуждаю никого.