Shakira Loca

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил устроить общественное обсуждение вопроса о повышении стоимости расторжения брака. Об этом Медведев заявил на встрече с руководством Совета Федерации, сообщает 23 сентября РИА Новости.

Премьер-министр выступил в ответ на инициативу сенаторов увеличить размер госпошлины за развод до 30 тысяч рублей.... Люди, Я его застрелить готова!

Ответы
Нина Капустина

Зачем? Лучше заработай и разведись, или не заработай и смирись!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Этим он подписывает приговор своей политической карьере!

Shakira Loca

столько бредятины выдаёт... так и хочется подойти, заткнуть кляпом рот и сказать "горшочек, не вари!"

Евгений Сафронов

Каждый выбирает по себе : женщину ,религию ,дорогу...

(((=

узаконят Гражданский брак , в народе ... 😞

Ни
Николя

ну так айфоня душу продаст за новый гаджет

Морошка

почему до а не после развода Путина ???????

Shakira Loca

вот именно

Дмитрий Рай

Везде сплошной развод ...

Persik

Это было до развода Путина или после?)))

Shakira Loca

23е сентября!!!

Александр Грызлов

но будем все в браке....:)))

Shakira Loca

ага, обхохочешься!)) столько бредятины выдаёт... так и хочется подойти, заткнуть кляпом рот и сказать "горшочек, не вари!"

Александр Грызлов

пусть варит....можеть он кушать хочет....:)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хе-хе как хорошо что я уже давно развелся 🙂

Александр Грызлов

я тоже

Александр Грызлов

я тоже

Наталья Кипова

Это он погорячился... 😄

Алексей Kutalov

😛 😄

Shakira Loca

ага, обхохочешься!)) столько бредятины выдаёт... так и хочется подойти, заткнуть кляпом рот и сказать "горшочек, не вари!"

Алексей Kutalov

Бе-бе-бе...)))))А я - уже!))))А в общем - ты права.Бред!По своим доходам судят!Сколько трагедий из-за невозможности разъехаться,а тут ещё и это...Браво,Малыш!Долой "материнский капитал",да здравствуют бабки с трагедий!)

Shakira Loca

всё "для людей".

Алексей Kutalov

Да,похоже...)