Татьяна

Нужен маг или колдун. Пообщаться..... Кто таковым не является- жмем кнопочку ПРОПУСТИТЬ. Спасибо.

Ответы
евгений сорокин

возможно бы я помог бы помочь морально ,так как только человек сам себе внушает причины беспокойства ,возможно вам следует пересмотреть свои принципы ,которые вам так мешают ,если вы измените свой взгляд вам станет не много легче ,возможно вы хотите того что вам очень тяжело достается но вы идете к этому и достигаете и после оцениваете свой результат с гордостью ,проблема решается любая но нужно начать с себя и отношения к окружающим , я не психолог я не маг и не колдун ,возможно он вам и не нужен вообще

Татьяна

спасибо.

евгений сорокин

надеюсь вы меня поняли ,удачи вам

Валера Которашвили

а волшебники не приветствуются?)

Татьяна

нет.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

21 век на дворе, деточка !

Татьяна

дальше что, дядечка?

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Учи матан )

Татьяна

учи сам.

Валера .

я нажму пропустить 😄

Человек Мира

знаеш тебе не тот и не другой уже не в силах помоч!

Татьяна

да что ты говоришь!

Денис Simonenko

Со здоровьем проблемы?

Татьяна

можете помочь?

Денис Simonenko

К сожалению, на прямую нет. В лучшем случаи лекари самовнушением лечат, а то совсем могут навредить. Хотел сказать чтобы были осторожны.

Татьяна

спасибо.

Денис Simonenko

Всего хорошего.

Вольф Мессинг

шаман к вашем услугам

Татьяна

как вы работаете?

Вольф Мессинг

у тебя деньги есть

Татьяна

а вы угадайте.

Вольф Мессинг

угадал

Татьяна

и?

Вольф Мессинг

не надо и

Виталий Каргаев

у меня есть дар такой

Татьяна

как вы работаете?

Виталий Каргаев

какие проблемы

Гук Игорь

а что случилось

Татьяна

а вам зачем?

Гук Игорь

удачи