Made In Dobrый

Зеленый чай с императорским женьшенем:

тонизирует;
выводит из организма токсины;
стимулирует мыслительную деятельность;
способствует укреплению иммунитета;
помогает справляться с онкологическими заболеваниями;
улучшает настроение и общее самочувствие;
ускоряет обмен веществ.

Ответы
Олеся Никитина

Тай Пин Хоу Куй» – это императорский зелёный китайский чай из провинции Аньхой. Иначе он известен как «Главарь обезьяньей стаи».
Чайные листья «Тай Пин» собирают ранним весенним утром при ясной погоде в строго определённой местности и только вручную. Затем их аккуратно спрессовывают и просушивают. Особая система пресса оставляет на листьях чая «Тай Пин Хоу Куй» характерную сеточку, по которой этот чай можно узнать даже в составе каких-либо купажей.
Заваривают чай «Тай Пин» обычно в высоком стакане, поставив листики вертикально. Эта композиция напоминает бамбуковый лес, который начинает колыхаться под струёй теплой воды, как будто то подул осенний ветер. Настаивают такой чай не очень долго – не более 3х минут. Вкус чая «Тай Пин Хоу Куй» раскрывается лучше всего во второй заварке, а первая очаровывает ярким свежим ароматом.

Галина

спасибо..но императором не станешь..а этим свойством обладает обычный зелёный

Тихая Мелодия

Спасибо за рекламу)

Made In Dobrый

Не за что)

Лейла Khsamieva

Это что реклама??

Лейла Khsamieva

Спасибо передайте😊

Made In Dobrый

Они слышали)

Лейла Khsamieva

Хорошо😊

Епифания

А где сам чай-то?

Made In Dobrый

Зайдите в приложения и всё поймёте)

Епифания

Уже поняла...

Made In Dobrый

Этот чай фирменный

Епифания

А фирма чья? Васи Пупкина?

Made In Dobrый

Coffeecell можете посмотреть в интернете