Зеленый чай с императорским женьшенем:
Тай Пин Хоу Куй» – это императорский зелёный китайский чай из провинции Аньхой. Иначе он известен как «Главарь обезьяньей стаи».
Чайные листья «Тай Пин» собирают ранним весенним утром при ясной погоде в строго определённой местности и только вручную. Затем их аккуратно спрессовывают и просушивают. Особая система пресса оставляет на листьях чая «Тай Пин Хоу Куй» характерную сеточку, по которой этот чай можно узнать даже в составе каких-либо купажей.
Заваривают чай «Тай Пин» обычно в высоком стакане, поставив листики вертикально. Эта композиция напоминает бамбуковый лес, который начинает колыхаться под струёй теплой воды, как будто то подул осенний ветер. Настаивают такой чай не очень долго – не более 3х минут. Вкус чая «Тай Пин Хоу Куй» раскрывается лучше всего во второй заварке, а первая очаровывает ярким свежим ароматом.
спасибо..но императором не станешь..а этим свойством обладает обычный зелёный
Спасибо за рекламу)
Это что реклама??
Нет, ну попробуйте сейчас посмотреть) не сможете. Для этого надо вытащить один и посмотреть))))
Целую эти глазки ваши 
И носик целую
Ну ниже ещё не спускался)))
А где сам чай-то?
Можете скачать мобильное приложение, это займёт совсем немного времени, всего 6мб. Там вы можете открыть каталог и посмотреть все продукты. Там всё чётко написано, где берут и где выращивают и т.д
Написать можно что угодно! И получить краснодарский чай с корнем лопуха...
Зайдите в приложения и всё поймёте)
А фирма чья? Васи Пупкина?
Coffeecell можете посмотреть в интернете
